💫К
💫 Киса💫

Что всё-таки главное в семье, чтоб не дошло до развода?

Ответы · страница 2
Капля Радуги

Как бы банально не звучало,но рука об руку. В делах,в поддержке друг друга,во взаимоввручке и так далее. И без капли вранья, которое убивает доверие,а вместе с ним и любовь

Аркадий

потому что муж — глава жены, как и Христос — глава собрания и спаситель этого тела. 24 И как собрание подчиняется Христу, так и жёны пусть подчиняются своим мужьям во всём

Виталий Щетинин

Хз, думал уважение или взаимопонимание. Сейчас точно знаю этого не будет без любви)) А любовь это нечто неосязаемое, даже определения для неё нет, так что непонятно)

Ми
Михаил

нет....если родители не ублюдки то никогда ребенка не оставят...главное знать интересы друг друга и попытаться тоже увлечься ими..тут срабатывает другая стратегия

К@
Калинка @@@

Сегодня смотрела фильм " Мужики" . Понравилась одна фраза " Примерами ничего нельзя подтвердить и ничего нельзя опровергнуть". Так что у каждого свой рецепт

Аскет Петров

Понимание...из чего следует уважение... Но этот клей не особо пр годен для семейного счастья.. Должна быть огромная привязанность и...как ни странно любовь...

Аскет Петров

Та ваще)... Обращайтесь если что)...

Валерий Кузенков

У каждого счастья есть свой период и главное его не профукать, остаётся добрыми друзьями лучше чем ненавистными врагами. Насильно мил не будешь. 🤷‍♂️

Алиса -Summer

Важнее всего взаимопонимание,. умение слушать и слышать. А ещё большую роль играют ..искренние чувства, но когда их нет, лучше сразу отпустить друг друга!

Надежда Гончарова

Чтобы не дошло до развода,муж и жена должны быть не только классными любовниками,но и лучшими друзьями,чтобы и яблок вместе наворовать и в театр сходить

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Внимание. Обычное внимание. С неё начинается почти все. И любовь, и учёба, и работа, и открытия. А если хотите все разрушить, то лишите своего внимания. Да.

Адресат Выбыл

Условно обладать способностями Мистик из люди X или хамелеона. Некоторые граждане откровенно тупят, путая усилия дойти до загса и жизнь после загса😁

Freeman

Одно и тоже... Зачем люди сходятса если не знают как быть и тем более интересуются у того кто возможно не знает ответа но старательно учит этому

💫К
💫 Киса💫

Это спрашка,для этого и вопросы,а прислушаться к ответам или нет, дело каждого

Алекс

))).................У меня в родне один опыт уже есть.скажу банально-но на 75 проц все зависит от женщины или многое.ХОТЯ РАЗВОД ЭТО ДАЛЕКО НЕ СМЕРТЕЛЬНО.

Алекс

А СЕМЬЯ ИЗ РЕБЕНКА И МАМЫ -ПАПА БУДЕТ ДЛЯ РЕБЕНКА РЯДОМ ВОЗМОЖНО БУДЕТ

Г7
Галина 777

Уважение друг к другу, понимание и поддержка в любой ситуации. Не жить по принципу " Ты мужик, ты должен" Может я не права, но мы вместе 53 года.

Alexej Gusev

После, в среднем, 3 лет любви, дружба, если она уже есть, основанная на взаимопонимании, взаимопомощи и уважении интересов другой стороны.

Alexej Gusev

Се ля ви... Всех Вам благ!

Владимир Сержант

Совет....да Любовь. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

💫К
💫 Киса💫

Спасибо и вас с Днём Победы!

Артем

Взаимоуважение, компромисс, общие цели в жизни, терпение в каких-то семейных моментах, поддержка друг друга в той или иной ситуации...

Андрей Бондарец

Сохранить семью это очень серьезный труд и взаимность в этом труде и взаимопонимание очень важная вещь Жаль что понял я Это поздно

Геннадий Кириченко

Разойтись, пожить одному - придет понимание ценности семьи. Шестой раз женат, могу сказать, что однозначного ответа на вопрос нету.

Ка
Кать

Ох.. много чего.. взаимное уважение, понимание, любовь, конечно, а также постоянный процесс развития этих качеств к своему супругу..