💫К
💫 Киса💫

Что всё-таки главное в семье, чтоб не дошло до развода?

Ответы · страница 5
A. S.

Vzaimoponimanie, uvajeniya drug druga i ne ushimlyat prava i lichnoe prastranstvo kajdovo, daveryat drug drugu, lyubit i cenit kajduyu sekundu pravidennuyu vmeste

A. S.

Budte zdarovi i schastlivi

A. S.

Spasibo

Нелли

Не изменять друг другу. И спать ложиться всегда в одну кровать. Хоть и жопами друг к другу

Ал
Алексей))

я считаю взаимоуважение к друг другу и пониманию,в какой то мере уступчивости в чём то....

Игорь Блеск

Любовь. Да и женится нужно навсегда, забудьте слово развод и все встанет на свои места.

Aleksey Volkov

Главное это когда у тебя даже мысли не возникает что этого человека не бедет рядом...

Владимир Колпаков

У развода есть свои положительные стороны , которые зачастую превышают недостатки

Марина Овчарова

Надо любить друг друга и пронести любовь до конца А в чем секрет семейного счастья?

Дмитрий Семёнов

Родственные души. Если сожители друг друга ненавидят, то лучше пусть будет развод.

Sa
Samson

А по какой "официальной причине" в Вашем городе случается большая часть разводов?

Sa
Samson

Грустно, конечно. Наверное именно по этой причине нам советовалось воспитывать девочек в скромности - чтобы из них вырастали достойные жены?

💫К
💫 Киса💫

Главное любовь и забота о ближнем..ну я так понимаю.А прививать порядочность с детства нужно не только девочкам, но и мальчикам

Sa
Samson

Бесспорно. На пример верующие как правило стараются привить детям "богобоязненность" - а чем на Ваш взгляд это понятие отличается от "порядочности"?

💫К
💫 Киса💫

Так надо не боязнь прививать а любовь ко всему)

💫К
💫 Киса💫

Я больше держусь этой позиции

Антон Городетский

Главное сесть и обсудить жене с мужем кого что не устраивает и найти компромиссы.

Виктор Шаламов

Не пытаться переделать партнёра "под себя". А принимать его таким
, какой он есть.

Владимир Лопатин

Пониманое, взаимоуважению, взаимные уступки, принятие тебя таким, какой ты есть.

Оксана ...

доверие взаимопонимание,верность,ну и наверное стараться находить компромисс

Вл
Владимир

Общая энергия . Любые отношения -это энерго обмен, тем более мужчина и женщина.

Юлия Буланова

понимание, умение слышать и разговаривать друг с другом как бьы плохо не было

Венера Графиня

Взаимопонимание и уважение к друг другу. если этого не будет, то конечно,,,,,,

Михаил Румянцев

Любовь, ВЗАИМОуважение, ВЗАИМОпонимание, терпение. Может что-то пропустил.

А Б

в загсе и в церкви говорено, "пока смерть не разлучит вас".
так и действуйте

Олег Шаповалов

Почему, иногда развод по хорошему, это способ сохранить хорошие отношения

Александр Трусов

Есть начало и есть конец. Как начали, так и закончится. Будьте внимательны!