А. Беркович

Вам уже пора жить воспоминаниями?)

Ответы
Павел Павлович

Приходит женщина к психотерапевту и говорит:
- Мой муж все время мне хвастается своими десятью любовницами, я уже даже их имена запомнила. Помогите!
Доктор посоветовал привести мужа. Муж пришел,доктор с ним
побеседовал и выяснил, что тот все выдумывал, что все это было всего-лишь его тайной мечтой.
Жене объясняет:
- Вы не волнуйтесь, это у него только манечка.
- Думаете мне легче от того, что у него их не десять, а только одна?!

Прошлое

🙂

Павел Павлович

Приходит жена под утро с гулянки, и говорит мужу: Не спрашивай где была! Пошли лучше в спальню, я покажу чему научилась...

Прошлое

🌹

Павел Павлович

Прибегает Снегурочка к Деду Морозу вся в слезах:- Дедушка, я никода не смогу испытать оргазм!- Да почему, глупенькая?!- Ну, как же - мне соседские бабы сказали, что они от оргазма просто тают!

Прошлое

🌹

Павел Павлович

Звонит дама в зоомагазин:- Я вчеpа купила у вас моpскую свинку. Она немного поплавала, потом легла надно и уснула. Скажите, чем мне её коpмить, когда она пpоснётся?

Павел Павлович

Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Konstantin Kazakov

По возрасту мне пора, но очень не хочется, поскольку известно/ что человек стареет, когда начинает жить воспоминаниями. А от воспоминаний нукуда не деться.

Konstantin Kazakov

Ирина Миронова, одно дело "повспоминать", другое дело - жить воспоминаниями, не видя будущего! Разные категории.

Ассоль Апельсинка.

голова опускается, плечи понижаются, все сжимается, старость пришла, пора болеть и пить таблетки и вспоминать , вспоминать, вспоминать))))

Сергей Терешонок

Вопрос, что я настолько стар, что мемуарам нужен выход? Пора последний сбросить пар? Жить и дышать в полсилы, тихо?

Берик Такенов

Жить воспоминаниями - никогда! никогда не оглядываюсь назад. (хотя некоторые воспоминания очччень даже ничего)

Алексей Давыдов

Нам рано жить воспоминаниями, какими б ни были они, пока живем не перестанем мы стараться в завтра заглянуть...

Татьяна Давыдова

Да, ладно!!! У меня ещё всё впереди,хотя мне и 56!!! Раньше парилась (как сейчас говорят), а теперь смирилась!!!

Владислав Коновалов

Всегда можно жить воспоминаниями, выбор у каждого свой. Мне воспоминания нужны для хорошего настроения

Наталья Иванова

воспоминаниями вообще не нужно жить, этим будут жить после вашей смерти, а жить нужно нормальной жизнью

Лариса Редька Лариса

да нет мы ещё живём, доживи ты до наших лет и я задам тебе этот дурацкий вопрос уяснил молодой человек

Влада Халитова

ВОСПОМИНАНИЯ ЭТО ЯРКИЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАПОМНИЛИ НАВСЕГДА НО ЖИЗНЬ ИДЁТ ИХ ЕЩЁ БУДЕТ МНОГО

Алексей Тарасенко

А ними никогда не надо жить, жить надо настоящим и будущим и просто помнить о том, что было не давно...

Надежда Викторовна

воспоминаниями живут люди которые уже не могут подняться с постели у остальных есть настоящее

А. Беркович

а те, у кого проблема с передвижением, уже не в настоящем?

Надежда Викторовна

я этого не говорила имею в виду когда человек уже не может оценивать в каком он состоянии

А. Беркович

и какие же у него тогда воспоминания, если даже состояния своего он оценить не способен?

Надежда Викторовна

а человек даже безнадежно больной прикованный к постели думает что он скоро поднимется поэтому он не может правильно оцени свое стояние

Александр Чернов

воспоминания всегда сопровождают человека по жизни но одними воспоминаниями сыт не будешь...

Ирина Кожокарь

В любом возрасте нельзя жить мыслями о прошлом. Пока живой смотри только вперед в будущее!!

Оксана Станкевич

и снова цитата, на этот раз про Россомаху: "Вы пьете, чтобы забыть?" - "Нет, чтобы вспомнить"

Ольга Попова

Если честно.но никогда не надо жить восспоминаниями.Нужно ценить то,что есть. 🍷

Ка
Каринэ

Для меня пока, это определённый этап в жизни.Но я думаю, это скоро пойдёт. А пока так.

Nefert Banshee

Я и не жила никогда иначе...Сейчас такой момент застоя, что они часто преследуют.

Леонова Анжелика

Я и так ими живу=(каждый день вспоминаю папулю ,его уже 10 месяцев с нами нет=((