Анастасия Смилянец

Если бы вы после ссоры ,решили помериться с другом или подругой ,что бы вы придумали ?

Ответы
Кто Я?

Поход в какое нибудь увесилительное заведение, а там уже и не заметим, что вроде как в ссоре были. Начнем общаться и все само собой поедет или просто подойти и извиниться, то есть взять вину на себя, хотя и не виноват во все в этом глупом споре, или делать вид, что ничего такого не было и вы по прежнему остаетесь хорошими друзьями.

Анастасия Смилянец

верно . Я бы тоже так сделала . Но придумала бы план .маневр ,после которого мой друг не устоит и сдасться

Кто Я?

Что же каждому, это конечно можно. Но зачем выкладывать его на все узрение, ведь тогда он перестанет быть секретом, кроме того, друг может совершенно случайно, его прочитать и тогда он уже будет готов к предстоящему мероприятию..

♥**юлия**♥

Разрешение возникших проблем возможно только проговаривая их! Кто то что-то не то сказал, кто-то не так понял и понеслось....

♥**юлия**♥

Пальму первенства отдать некому! Там нет сравнений! Зарплатами не померились, а с языком ты не согласился...

Vlladimir Melniikov

tiho-tiho,detka! ya za tebya ne bilsya i ne budu... :Dochnis'...

♥**юлия**♥

Вова, ну ты странный! Я только на вопрос Михаила ответила! Какая битва?

Ведмед Лапатыч Бизульо

ДА какая тут битва? Милая беседа. Не так ли?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Голуби мира. Я спатеньки, чего и всем жела.

Наталия

ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА НАДО ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ... ВСЕ ЗАВИСИТ НА СКОЛЬКО ВАМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ ВЫ ХОТИТЕ ПОМИРИТЬСЯ

Влад Чепкасов

если я не прав - честно бы признал неправоту, а если не прав друг попытался бы посмотреть на ситуацию его глазами

Алтина Садукова

Мы никогда не миримся просто молча захожу к ней в гости как ни в чем не бывало и ставлю чайник)))

Александр Коробченко

Азербайжанцы мирятся так - кто-то к кому-то приходит и говорит "Я хочу чаю!". И всё..

Лидия

думай. прежде чем ссориться))) если произошло мирись первым!

И К

подарил бы то чего он или она любить больше всего если не мерс последн модели

Iren Iprit

Это зависит от значимости для меня друга или подруги. Арсенал безграничен

*.
*~*~*~*ирин@ ...

Чтобы помЕриться,нужно сказать всего-навсего "Прости!"

Iren Iprit

Вам виднее, что нужно говорить когда мЕришься

Lyudmila

Ничего. Померилась бы и все. Но я лично не скандальная и ни с кем не ругаюсь

Ма
Мария

пришла бы в гости, разобрались в проблеме. Если подруга - это не сложно

Владимир Новичков

помириться! не нужно ничего придумывать! взять часть вины на себя...

Влад Белов

а чем мерится с подругой, если всё совпадает. а кой чего совсем нет.

Badraddin Rasulov

Просто попросил бы прощения, даже если и не виноват ни в чем

Badraddin Rasulov

Виталий Кальянов

Попросите его м вами прогулятся а слова сами придут.

Нина Дехаль

смотря, из - за чего, а то может и не надо...мириться.

Танюшка

как поругались,так и помиримся...первый раз что ли

Жайна Торытаева

Сама просила бы прощения,если даже виноват он