Владимир Бертолетов

Почему дураки самые изобретательные в защите и нападении?!

Ответы
Угадай Конионикова

Потому что трудно предугодать следующее действие, которое ни поддается привычной догикен

Угадай Конионикова

Логике)))догиден это т9

Владимир Бертолетов

я так и понял

Угадай Конионикова

Спасибо)

Светлана Крамарева

Потому что они не зацикливаются правильно сделали или нет...вот и выходит что они такие).

Светлана Крамарева

Нормально...

Светлана Крамарева

Нормально...

Владимир Бертолетов

отлично что делаешь?

Светлана Крамарева

Тебе пишу сообщение...что то долго тебя не видела...где был?

Владимир Бертолетов

занят был сегодня

Ljubov Krasota

не путайте... дураки это сама простота. изобретательны умники

Владимир Бертолетов

Умники не изобретают защиты для своих уязвимых точек неполноценности , умники изобретают свободу а не тюрьму безопасности.)))

Ljubov Krasota

эка понятия перепутались!

Владимир Бертолетов

бывает. просто вопрос читай внимательнее., дело не в понятиях было . Я чётко написал изобретательные в защите и нападении.

Ольга Никитина

что первое на уме, тем и нападают и защищаются

Владимир Бертолетов

всех благ и здоровья

Ольга Никитина

вы флиртуете

Владимир Бертолетов

с чего бы это?

Владимир Гончаров

В боксе я такого не замнчал, среди дураков...)

Владимир Бертолетов

Великий воин не тот кто побеждает физически а тот кто влияет на самых сильных не прикасаясь.Как сказал Брус Ли : самые великий Бой этот не тот бой, который произошёл, а тот который даже не начался.

Путник .

для них это способ выживания...единственный

Анна Волык

значит они не такие дураки,какими кажутся

Владимир Бертолетов

защита и нападение не самой умный способ выживания. Вся жизнь борьба в защите и нападении, что тут умного для тебя если из жизнь одна сплошная рутина у дураков?

Зоя Овсиенко

Хорошо ориентируются на БЫТОВОМ уровне...

Владимир Бертолетов

тот кто хорошо ориентируется на бытовом уровне, меньше всего защищается от бытия, и меньше всего с ним борется, а точнее вообще не борется.

Зоя Овсиенко

У меня - другие наблюдения...

Владимир Бертолетов

Тот кто виртуозно понимает жизнь, доверяет существованию не защищается от жизни, а тот кто боится жизни тот виртуоз защищаться от неизвестности жизни.

Зоя Овсиенко

Значит, дураки - боятся неизвестности жизни?

Владимир Бертолетов

конечно почитай мудрецов о чём пишут, тот кто боится неизвестности не знает своей природы, об этом пишу все пробуждённые и Будда в том числе.

Зоя Овсиенко

Я в курсе))))

Людмила Лобанова

потому то они в самом деле умные ...

Владимир Бертолетов

умные эволюционируются и создают нечто новое а не растрачивают себя на борьбу с другими.

Людмила Лобанова

может... быть...

Alina Nn

потому что не ищут мудреных путей

Владимир Бертолетов

а как дураки могу найти умудрённые пути, если они для них не существуют?

Alina Nn

вот поэтому и считаются "изобретательными" 😄

Владимир Бертолетов

вот и я про это)))

Людмила

Потому, что нестандартно мыслят.

Владимир Бертолетов

ты обиделась?))))

Людмила

Нет, мне кажется я ответила на вопрос. Я тут подумала, что бывает и нормальный человек ощущает себя дураком, потому как четкой грани нет. Так, что смысла об этом говорить нет.

Владимир Бертолетов

дурак который осознаёт что он дурак, это не дурак, пора это аксиому знать.

Людмила

)))

Альбина Фокеева

безбашенные,на все готовы

Владимир Бертолетов

без-башенные не изобретают они всё делают на уровне спонтанности на уровне подобно музыки джаза, импровизируют на ходу не задумываясь.

Альбина Фокеева

а вы тогда как считаете?

Владимир Бертолетов

я написал как я считаю

Людмила Куприянова

это не настоящие дураки..

Владимир Бертолетов

суррогатные дураки?

Людмила Куприянова

косящие под дураков.

Владимир Бертолетов

косяшие под дураков это и есть тоже дураки,это их такая защита, камуфляж

На
Наташа..

Это вопрос к тебе.............

Людмила

Так ему закон не писан. )

Елена Васюкова

Потому, что дураки!

Владимир Бертолетов

)))))))))))))))

Татьяна Cfd

эрудиты по жизни

Аннушка Бриллиантик

По фен-шую

Владимир Бертолетов

такое впечатление что ты наугад пишешь слова, не читая вопросы !)))))))))

Аннушка Бриллиантик

Ох, какой впечатлительный....

Владимир Бертолетов

да меня всегда впечатляют твои наугаданне ответы юмором.