Павел Клочев

Хранит ли Горбачёв награды страны которую он предал?

Ответы
Наталья Маринич

Конечно, хранит. Он даже не понял, что он натворил. "Сытый голодного не поймет" Он не знает, про отчаяния матерей, когда она не знает, как дать образование ребенка и чем кормить его завтра.

Людмила Хяргинен

Надо спросить у него. Я думаю, что да. Это же память. Думаете,что он себя винит?

Лв Лисса

Имя его слышать не хочу и все, что с ним связано, мне неинтересно

Олеся Катышева

В 3 часа ночи меньше всего меня это интересует)))

Чырвоны Тэрор

Совок изжил сам себя.Распад был делом времени.

Чырвоны Тэрор

Да мне нашего,белорусского,совка уже по горло хватает.Аж душит!

Павел Клочев

С тобой всё ясно: не терпится в гейопу попасть?... Надо же, и у батьки пыдоры проживают..((

Чырвоны Тэрор

Хорошо тебе.Сидишь в своей Раше и ничего не знаешь о нас.У вас свобода слова..вот вы и пиздите в открытую.У нас так попробуй.Мигом на нары пойдешь.

Павел Клочев

Я изыщу возможность о таком гнилом сообщить в ваш КГБ...

Чырвоны Тэрор

Как будто бы это что-то для них новое.

Татьяна Ф.

Он служил Англии, а её он не предавал.

Павел Клочев

Здорово!...))

Татьяна Ф.

Знай наших!

Галина

Что,бы ты делал на месте Горбачёва?

Лидия Редина

а почему вы так утверждаете?????????

Аринка

а как же-они больших денег стоят

Me
Medvedevsascha

Он не считает, что предал...

Надежда Черепанова

да конечно на черный день,

Евгения Кондратьева

Не всё ли равно ...

@ Олюсик @

Зачем они ему?

Тэ
Тэдди

Он наверное хранит 30 серебренников быстрее

Павел Клочев

Хорошо ответил!