Медвежонок Барни

А как вы думаете? можно ли в наше время зарабатывать деньги получая двойки в школе? Я знаю один способ - получил двойку - получил ремня - снял побои - выиграл суд )

Ответы
Just Flying Owl

Тоже способ. Но, во-первых, это безнравственно. Двойка - следствие безответственности, и, подав в суд, виноватый человек (безответственный) выдаёт себя за правого. А во-вторых, по мне, так неохота с этими судами связываться)

Надежда Березина

Двоичники больше денег зарабатывают чем отличника, они ведь двойки только в школе получают, а работают здорово, а что взрослый силу свою в ремне проявляет, Он же сам и получал ремень от своих родителей...

Aleks

Двойка-это пробел в знаниях.Только знания и опыт делают человека человеком,а это всегда труд и обязательно желание либо отблагодарить родителей,либо прославиться,либо осчастливить человеческий род.

Галина Музыка

можно,если состоятельные родители- оплачивают таким образом получение потом положительной оценки или оплачивают труд репетитора))) или учителя.... А если голова пустая, тут уж ничего не поможет...

Елена Черныш

двоешник по общеобразовтельным предметам может быть хорошим специалистом в каком-то деле ,может он не теорик,а практик....ну и ваш вариант хороший.

Катя Фатехова

Этот способ нечестен, если говорить о реальном возмещении ущерба. А так конечно, знаю несколько двоечников, которые отлично зарабатывают.

Надежда Дмитриева

Да вот теперь и я задумалась: а стоило учиться на 4 и 5? Жаль,но и теперь пороть по-прежнему не за что...так воспитали...причем без ремня... 😄

Яду Хари

мы здесь(в материальном мире) ни чего не зарабатываем,ни чего не получем и ничего не выигрываем- пока не узнаем об Абсолютной Истине

Татьяна Пирожкова

Не знаю насчет ремня,а то что двоечники преуспевают в жизни (в большинстве случаев) -это факт!.Незря говорят дуракам везет!

Ма
Марина

это сейчас вы знаете,а раньше,когда были двойки и ремни-мы были за "железным" занавесом...и такой информацией не обладали ..)

Лерочка Кузнецова

я предпочитаю не получать двоек, но даже если и случается- ремня не дают, методы воспитания в моей семье далеко не такие

Лилия Лилу

Если ребенку не катит учеба это не значит, что надо его бить. Я была довольна любой оценкой дочери, лишь бы училась

Лидия

У Пушкина тоже тройки были .А кому то помогает природная смекалка. Ваш способ - премия года за удачный бизнес..!

Юрий Храмцов

😄, выиграл суд, родителей в тюрьму, сам в детский дом, по выходу из него гарантированная квартира, круто 👍

Виктория Гагинская

это сейчас очень модно, но не подходит для русского менталитета. это не наш путь и он к хорошему не приведет.

Ksysha Ksenija

Не знаю. Есть такие люди которые в школе учились плохо,а сейчас богатые и знаменитые,политики и т.д

Ольга Шевченко

Да детки сейчас крутые не то что раньше.Верят в манну небесную учиться и работать не желают.

Альбина Айтмахамбетова

даааа. у меня однакласник двоешник.оставался на второй год в классе. сейчас директор школы

Nesterenko Aleksey

ну ну... в угол в закрытом чулане с пауками.... и без обедов и ужинов, а ткаже карманных денег

Любовь Селянская

в наших судах судится-в школе не учится/времени не будет на занятия/.....и ..дальше,что?