евгений сорокин

мне вот интересно ,почему семьи молодые разваливаются так быстро ,зачем тогда их создавали?что бы потом ребенок мучился от не полноценности?

Ответы · страница 4
Екатерина Сарапкина

В твоем вопросе есть ответ! Потому что молодые, следователь не думают о последствиях.

На
Настя

Быт съедает отношения, а молодые гонористые, на компромиссы не идут, отсюда развал....

Ев
Евгения

Если родители не любят друг друга им ненужно быть вместе. Ребёнку от этого не лучше

Алена Цуркан

Потому что бытовые и прочие проблемы решать не хотят вот и думают проще разойтись

евгений сорокин

жаль (((

@@@ Оксана @@@

Потому что эгоисты все, с завышенной самооценкой и нежеланием идти на компромисс

Кассандра Кассандра

Они слишком сильно поторопились на счет детей. Не стоит жениться не узнав о себе.

Ир
Ирина

вот это жён молодых надо спросить, чем они думают когда до развода доводят семью

Кафедра Осэниу Кгмту

мало ответственности у молодых, поэтому все легко и просто - сошлись - разошлись

Наталья Рыжова

Во во!!! Все прямо такие личности нигде не описанные, что хоть караул кричи!!!

Ирина Тарусина

Торопятся все.... А ребёнку побольше внимания и не будет не полно ценности....

Марья

по глупости, нетерпимости и гордыни двух половинок, которые создали семью.

Ольга Абдрашитова

почему это ребенок должен мучаться? и почему он не полноценным считается?

Мaria Maria

Да нет. Просто некоторые просто не понимают до конца что значит Семья.

Камиля Халменова

в молодости легче создать семью и продолжить свой род чем в старости.

евгений сорокин

сейчас вообще трудно кого найти

Камиля Халменова

каждому дается шанс, а как человек его использует зависит только от него

Татьяна Бородина

как то не подумали они об этом,в первую очередь видимо о себе пекутся

Вячеслав Федореев

Тут ответ уже в самом вопросе кроется ответ (семьи молодые разваливаются)

Татьяна Бородина

у меня 7 лет,как думаешь мы молодая семья?

Марьяша Тарпан

люди в частности женщины разучились любить жертвовать и уступать.

евгений сорокин

Мужчин много не понятных но и женщин тоже не пойму

Ольга Новикова

создавали в надежде на лучшее, а разваливали от недостатка знаний

Aijanar Sailau

если бы люди доверяли и верили бы друг другу никто не пострадал бы

Наталья Бровко

Ну не все же они разваливаются... Да и каждый имеет право на ошибку

евгений сорокин

согласен

да детей жалко. они или наглеют бегая от мамы к папе . или страдают