Капитан Блад

Вопрос- Почему президент все не женится?
Песков- Президент женат на России.,
Вопрос- Почему фюрер до сих пор не женат?,
Адольф-Я женат на германской нации.
разница огромная , не так ли?

Ответы
Василий Бубновский

Фюрер был значительно моложе и у него было огромное количество любовниц. О многочисленных любовницах Гитлера писала в своих дневниках Ева Браун. Может это была банальная ревность, но тем не менее.

Евгений Андреев

Зато у Гитлера усы были-а у Путина нет. Гитлер почти всегда в военной форме ходил-а Путин в гражданском костюме. Разница есть...

Владимир Ковалев

Как только Адольф женился, так сразу и проиграл войну, вот до чего женщины доводят. зато вместе умерли. в один день.

Ви
Виктор

гитлер был фанатик путин вор и психопат даже не знаю что хуже один убивал за идею другой ради наживы и из страха

Ѻлегъ

мил человек, прекращай принимать желаемое за действительное ...и будет тебе счастье

Татьяна

Поэтому то всех затрахал (прошу простить), а теперь еще решил взять в жены Украину.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мы немцы, с нами бог( Геббельс) -- Мы русские, с нами бог ( Песков) .. разница?????

Капитан Блад

Еще и на бляхе надо было нацарапать. Чтобы полное сходство было,

Капитан Блад

Только орла, генетического урода надо прелипить

Таджичка В Тюбетейке ))

Развод тоже был какой то его план! И холост тоже часть плана!!! Он боится !!

Ал
Алекс

Да, разница есть. Один на территории, а другой на своем народе

Добрый

Ворам в законе не положено иметь семью. Всё сходится

Милош Йованович

Еще в трусы ему залезьте...Или по нюху определите??

Капитан Блад

Вы так делаете ? Н и как , получается?

Fi
Filin

Иди бандера забор строить имени яйценюха.

Капитан Блад

Почему все путриоты идиоты, Ты хоть читаещь ,хоть иногда, что пишешь?

Fi
Filin

Вот почему на войне у России успех? А потому что забор имени яйценюха и всех тупых хохлов не успели достроить.

Капитан Блад

Где там успех, примеры?

Fi
Filin

Вам тупым хохлам хоть сейчас понятно , что строительство этого забора , это был способ деньги скоммуниздить из бюджета(читай из твоего кармана) или так и не дошло?

Капитан Блад

Отстань, ты мне не интересен, потому как, ты тупой как три залупы вместе. ))))) найди себе подобных

Fi
Filin

Вижу что так и не дошло.

Капитан Блад

НХ иди,

Татьяна Юрченко

Козёл застоялся в стойле- но хрюкает🤣

Капитан Блад

Кто из них . козел? Адик или Песков?

Звездочет Дальнобой Торонто

да долбоебизм в раше это диагност

Наталья

А он уже не состоятелен как мужик

Александр S

Это дело личное. А вот война - нет.

Феникс Ясный Сокол

С женилкой наверное проблемы

Ан
Андрей

Это называется властолюбец.

Андрей Науменко

Да. Алоизыч отвечал лично.

Вячеслав Исаков

Кеп,ты продался.

Вячеслав Исаков

Ага. А ты просто нахуй идёшь. А я не иду. В добрый путь

Капитан Блад

Ты уже там ,

Вячеслав Исаков

Я уже здесь. Ты уже мразь. Никто ничего не понял, но мразь уже ты.

Капитан Блад

Больше чем вы мразей мир видел только во ВМВ.

Вячеслав Исаков

Наверное в зеркало смотрел. Нахуй иди. Оглянись и пойми, нахуй тебе.