Светлана Лана

Есть счастье после развода?

Ответы · страница 13
Юрий Симонов

если есть счастье до развода, то почему же после не может быть?

Анастасия Терещук

Есть. Только его надо увидеть за пеленой обид и разочарований.

Алексей Степаненко

Есть! По-себе знаю! Иногда после развода все только начинается

Станислав

конечно! это свобода пусть даже не долгая и опять все заново)))

Алавдин Аджигайтаров

да что же вы уже второй вопрос о разводе,счастье всегда есть...

Глеб Вышутин

Счастье в том что ты можешь жить по новому и с новым человеком

Аня Атамась

конечно,после развода всё самое хорошее только начинается)))

Аня Атамась

и не только)))ни за кем убирать не надо,носки по всей квартире не валяются,полная свобода действий и.т.д

Александр Журбенко

Счастье есть и до и после оно не зависит от поступков и суеты

Александр Поляков

Только тогда оно и начинается, через некоторое время.Правда.

Константин Лалыко

есть, главное что бывший супруг или супруга не взрывали мозг

конечно,есть...!!! Светлана, пусть у Вас будет все в шоколаде!!!

Н.ш.

Если найти новую любовь ,хотя можно и одной быть счастливой.

Андрей Городков

счастье есть всегда и везде,главное внего верить и тварить))

Наталья Доброва

ООООООООООООООО! ЕЩЕ СКОЛЬКО!!!! СМОТРЯ, КАКАЯ БЫЛА СИТУАЦИЯ.

Заур Каримов

ЕСТЬ ЕСЛИ ТЫ РАЗВЕЛАСЬ ЗНАЧИТ СЧАСТЬЕ ГДЕ ТО В ДРУГОМ МЕСТЕ

Альбина Медникова

счастье живёт у тебя в сердце слушай его оно тебе подскажет

Глеб Станкевич

Да, надо только постараться его найти, а найдя - не потерять!

Marina Kozlova

Счастье внутри человека и он сам решает с кем его разделить

Наталья Кондрашевич

Конечно! Когда закрывается одна дверь, открывается другая!

Вадим Гнатюк

Есть жизнь после развода...гланое.что б она была интересной