Светлана Лана

Есть счастье после развода?

Ответы · страница 2
Евгений Стариков

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери.
Неужель ты ко мне? Верю и не верю!
Падал снег, плыл рассвет, осень моросила.
Столько лет, столько лет, где тебя носило?! (и дальше по тексту) 😉

Евгений Сипович

нет. Счастье - это процесс, процесс совместной деятельности во имя высшей цели. Послушайте Нарушевича, Торсунова, Хакимова на сайте audioveda.ru - помогает определиться с этим вопросом

Аселя Чиркина

конечно есть. если уж развод наступил, то и счастья не было, а если и было, то эта была иллюзия. помните, человек рожден для счастья. и если оно закончилось, то у вас все еще впереди.

Илья Полосин

ну, конечно... помните анекдот? сын приходит к отцу и спрашивает, :"Папа, а что такое счастье?" , а тот отвечает... "сынок, женишься- поймешь, что такое счастье, но .... будет ужепоздно !"=)

Джавад Гусейнов

если свобода, и долбанное одиночестве после развода для кого-то есть счастье, не знаю. нно только не для меня. это мука ... даже если не один. воспоминания грудь разрывают на части

Светлана Лана

Неужели ни кого для души не встретили)))

Джавад Гусейнов

я и не искал... просто поддался течению ... где пришватуюсь - там и судьба моя! а если плыть ... так плыть - её величество Фортуна! ей не прикажешь! я просто верю, что однажды раз и уже навсегда прибьёт меня к берегу одному!

Артём Чемериченко

А почему нет?? Может в вашем случае развод еще один шаг встретить действительно своего мужчину, все что не происходит на земле- все к лучшему! Удачи, счастья и любви, вам:)

Алексей Пироженко

Есть. Просто нужно взять себя в руки и идти вперёд. Нужно хотеть это счастье и действовать, чтобы оно к вам пришло. А бывшего не вспоминайте, раз вы ему не нужны стали.

Алексей Хатнюк

где-то есть... опыт точно есть... счастье - это глагол соучастие... одному не стать счастливым... всегда будет не хватать чего-то или кого-то... радуйтесь жизни - она одна

Ли
Лифтёр

Женщины разъедаются, настраивают с пелёнок своих дочерей на пренебрежение к мужчинам, деградируют, скатываются в феминизм и считают себя "сильными". А все от лени!

ОК
Ольга Княжеченко

ПОСЛЕ НЕГО , РОДИМОГО, И НАЧИНАЕТСЯ СЧАСТЬЕ!!Свободной, не наивной, ВЛЮБЛЕННОЙ В СЕБЯ! и очаровательной для окружающих мужчин, сексуальной женщины!!!!!проверено 😉

**венера **

есть одно высказывание такое :" Я вышла замуж по любви, а счастье обрела в разводе"! У всех разная судьба, жизнь, и я не могу с уверенностью ответить на ваш вопрос.

Золотухин Вячеслав

Кхмн. Хочешь сделать человека счастливым, сначала сделай ему X, а потом верни всё как было. Под X поставить всё что угодно.Люди разводятся потому что счастливы?

Светлана Лана

Потому что один из них м.у.д.а.к))))

Золотухин Вячеслав

Если вы не чувствуете себя более счастливой после развода, чем до, значит м.удак это вы?

Светлана Лана

Это не я это слово)))у меня рока одно сплошное разочарование))

Золотухин Вячеслав

Поженитесь обратно, делов-то! А если серьёзно, то у обоих моих родителей это второй брак. Однако как скоро и на вашу улицу придёт праздник, зависит и от вас. Первое, определитесь с тем, почему вы, во-первых, вышли замуж (есть же объективные причины), а, во-вторых, развелись (если и здесь нет объективных причин, то очень плохо)?

Jahongir Xakimov

есть если жена была плоха а нашел хорошую, или муж был алкашом а после развода ты нашла другого который любит не пьет и есть уже дети совместные это же счастье

Светлана Лана

Пока не нашла, но я думаю все впереди...

Кирилл Глумов

Ну если до развода есть, значит и после есть! А если счастье к разводу привело, то было ли оно счастьем? Что для вас счастье? Определитесь и сами себе ответите))!

Нияз Мияссаров

Смотря на на какой стороне систем бытия находитесь.В стороне(многобожие,безбожие) вообще нет счастья в полном смысле,а есть всего лишь иллюзия счастливости.

Макс

Все свадьбы похожи друг на друга,но все разводы интересны по - своему. ... Развод — это болезненный процесс, когда Амур пытается вытащить свои стрелы обратно.

Лиза Тарасова

Многие ищут его в работе и суете, и думают, что находят. Но на самом деле это лишь иллюзия. Счастье можно обрести лишь в семье, где царит Любовь, т. Е. Есть Бог.

Коля Зюбанов

в пятый раз встречаю подобный вопрос за сегодня...вы замуж выходите с повязкой на глазах по лотерее что ли?...
есть счастье, есть....главное не отчаиваться...

Елена

Не пробовала,но большинство говорят Да! Главное не раскисать! Есть возможность жить для себя,любить себя,уважать и найти того,кто это все будет ценить!

И7
Игорь 777

Знаете ..трудно сказать и однозначно ответить на сей вопрос ...Иногда есть ..иногда нет ...В зависимости как люди относились один к одному ..Вот и все ..))))