Светлана Лана

Есть счастье после развода?

Ответы · страница 35
Артём Троянов

да и после какого

Артём Троянов

ой не правильно прочитал сори

Fedor Bogdanov

по тебе ж видно!!!

Светлана Лана

А ваш прогноз на дальнейшее развитие событий???))))Простить однозначно не смогу....

Fedor Bogdanov

что мой прогноз?! - фикция!

Светлана Лана

А как же понять и простить))))

Fedor Bogdanov

а можть и не надо? а можть он чье-то место занимает? (занимал) ... и - НУЖЕН ли именно он?

Светлана Лана

Действительно!!!!!Занимал!!!Это вы здорово подсказали))))

Граф Аргонский

Насущный вопрос.

Граф Аргонский

Печально, но идём к этому.

Светлана Лана

Вот мне высказали что я транжира,ломбарджини нет,дома на Мальдивах нет!))))

Ев
Евпатий

На бабки? Мостов?

Ев
Евпатий

Про какой развод вы?

Ев
Евпатий

Не понял...

Эдуард Савиных

Не сомневайтесь.

Светлана Лана

Я не сомневаюсь,на данный момент очень душевно не хорошо(((

Эдуард Савиных

Соломон вспоминал слова мудреца и надпись на кольце - «ВСЕ ПРОЙДЕТ. И ЭТО ПРОЙДЕТ».

Алексей Фокин

я думаю нет, а вы?

Алексей Фокин

сомневаюсь. если опять попадется такая( -ой). Ой мужики , бабы не завидую.

Максим Гребнев

Не понимаю я это

Светлана Лана

Я тоже не понимала,пока ......

Максим Гребнев

Смысл было выходить замуж, а потом разводиться

Светлана Лана

Так не по моей инициативе,захотел чтобы любовница была,персональная П.р.о.с.т.и.т.у.т.ка с которой не стыдно в баню ходить,терпение и закончилось!!!

Максим Гребнев

Вообще не нужно на чем-то зацикливаться, радуйся, ЖИВИ дальше

Ксения Лепанова

А почему же нет?

Леди Мила

Есть, только это не сразу понимаешь.

Юсиф Алиев Шамкирский

это уже счастье

Светлана Лана

Вот уж никогда бы так не подумала,пока сама не оказалась в такой ситуации

Ирина Красильщикова

а было оно "до" ?

Ирина Красильщикова

тогда вперед - навстречу своему СЧАСТЬЮ!

Светлана Лана

Мне бы пока от старого освободиться...

Светлана Лана

Это старое пока настоящее,нужно время чтобы стало прошлым...

Ефимов Виктор

Да, я счастлив.

Светлана Лана

Такая "хорошая"попалась,что вы счастливы?

Светлана Лана

Здорово,значит бывший будет счастлив ему именно такая и попалась и еще на БТР похожа)

Ефимов Виктор

Ему с ней не будет скучно.

Светлана Лана

Это точно!Баба-зверь!!!)))

Ефимов Виктор

Женщина должна возбуждать мужчину, в крайнем случае злить.

Ефимов Виктор

Рыбак рыбака видит издалека, должна быть духовная общность.

Шамсудин Нохчо

Да много секса

Светлана Лана

А то?Даже знаю с кем))))))

Светлана Лана

С кем то ну оЧень хорошим)))))

Шамсудин Нохчо

Я давно уже не маленьки)))

Алексей Черных

ПОВЕРЬ ЕСТЬ!!!!!

Светлана Лана

Я то верю)))Перестроиться на другой статус пока тяжеловато(((

Алексей Черных

ВСЕ В НАШЕЙ ЖИЗНЕ ТЯЖЕЛОВАТО А ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ

Тим

есть, наверное

Светлана Лана

Последнее время не очень верится что может что то хорошее произойти))))

Дж
Джин

сомневаешься?

Дж
Джин

Вау-уууууууууууууу... и...?))

Светлана Лана

Пока в шоке(((Как по голове мешком(((

Алексей Шмаков

Да ещё какое;-)

Светлана Лана

Пока только одни огорченья ((((

Алексей Шмаков

Ни чё всё ещё будет. Главное не унывать.

Олег Гузенко

должно быть!!!

Олег Гузенко

Будем обязательно!!! и найдем!

Светлана Лана

После таких добрых советов за последние три дня вместо слез улыбка на лице)))

Кому Надо Тот Знает

конечно есть!

Вячеслав Иванов

А почему нет?Все ваших руках,света))

Хвастунов Евгений

а почему нет?

Светлана Лана

Нельзя,наверное...я работаю чисто в мужском коллективе,все примерно одного замечаю))

Хвастунов Евгений

Общая модель поведения свойственна людям, которые тесно контактируют. Плюс само общество накладывает определенные модели поведения. Отсюда и может складываться ощущение одинаковости (как у "Масяни" - Все мужики козлы и т.д.). С человеком для понятия его как личности, без шелухи внешнего мира, нужно провести долгое время, а его к сожалению мало и найти "своего" - сложно.

Светлана Лана

Я была уверена на все100 что нашла своего,а через 18 лет оказалось что он общего пользования)))

Хвастунов Евгений

Сочувствую вам. Постарайтесь все-же не терять веру. Друзья помогают?

Светлана Лана

Обязательно)))только время нужно))

Лора Герасимова

Да еще какое)

Евгений Цымплов

Если разобрать слово развод,то это деление!все что не имеет целостности не гармонично!И счастье на втором этапе всего лишь кратковременная радость!

Лора Герасимова

Отвечая я мела в виду совсем другое.. не сам развод.. а то, что и после него можно встретить свое счастье

Евгений Цымплов

Единицы находят счастье после развода!

Лора Герасимова

Вы рассуждаете как пессимист)

Евгений Цымплов

Я просто наблюдал все со стороны у друзей и знакомых!поэтому и сделал такой вывод,возможно вы видите все с другой стороны!)а у меня все пучком я храню семейный очаг)))))))!

Лора Герасимова

Правильно, со стороны и в узком кругу может и так, но мир не узкий круг))) И я рада за вас и мир вашему дому