Светлана Лана

Есть счастье после развода?

Ответы · страница 37
Valentin Rashkovskiy

есть!

Valentin Rashkovskiy

Баба с воза кобыле легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Журавлёв

есть!

Кицунэ

не то слово! токо начинается!

Александр Гайков

Есть

Светлана Лана

Я теперь точно знаю что счастье что избавилась от большого очень нехорошего человечишки)))

Александр Гайков

Мои поздравления

Светлана Лана

А брак мне больше не нать)))

Александр Гайков

Хорошее дело браком не назовут))

Светлана Лана

Из жизненного опыта :точно)

Вячеслав Ярулов

дети

Вячеслав Ярулов

вот они и есть твоё счастье

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ну не мое. я ж даже не замужем

Вячеслав Ярулов

я бы мог тебя зделать счастливой я хочу завести семью

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ахах ну а кто не хочет.но рано

Владимир Тараненко

А до?

Светлана Лана

Я так понимаю и до не очень то было...

Владимир Тараненко

Любовь духа - самая верная

Светлана Лана

Это все хорошо...но в манастырь я пока не собираюсь...

Владимир Тараненко

И не надо, она - здесь, рядом

Ульянка-Валерьянка

Есть

Светлана Лана

Да ладно!!!это пока замужем была -был ад!!!!

Ульянка-Валерьянка

Я после развода вздохнула свободно и была довольна и счастливее чем замужем. Жить стало проще, даже с ребенком на руках. У каждого разные ситуации

Светлана Лана

Аналогично)))(А у меня двое.

Максуд макс

Это просто тебе так кажется насамом деле не так развелся все ушла она от тебя

Ruslan Finogenov

ага!

Светлана Лана

Комплекс вины у меня развить не получится)))

Ruslan Finogenov

А при чем здесь комплекс вины? Просто людям свойственно обвинять всех, кроме себя :))

Светлана Лана

Именно так делает Он.В наглую завел любовницу,демонстративно отсутствовал дома по две-три недели)))И она еще беременна,причем не от него,а у нее уже есть трое детей от разных мужчин)))Как вам сюжетец )))

Ruslan Finogenov

Ну если он с такой связался, значит с женой совсем плохо 😄

Ruslan Finogenov

Ну вот и решено 😉

Александр Мельник

А то

Елена Боталова

да...дела...сейчас обида долго не даст тебе жить...надо как-то мысленно освободиться от него...простить,конечно,тяжело,но надо.,иначе завязнешь и не будет перспективы у самой..

Светлана Лана

Забудешь тут,молча ребенка забрал,а дочка с его слов поняла что насовсем,так у меня в голове все помутнело,с работы летела,думала сердце разорвется(((

Светлана Лана

Сама забрала при входе на его работу,пытался меня оттолкнуть,пришлось полицию вспомнить((((оказалось что хотели только в парикмахерскую сходить(((

Елена Боталова

да...война не на жизнь,а на смерть...

Светлана Лана

Вот вот.думала ушел и ушел,спокойнее будет..Где там..

Асланбек Казахстан

нет

Асланбек Казахстан

а ты сможешь?))

Светлана Лана

Конечно))я же сильная,опытная,мудрая))))

Асланбек Казахстан

ну давай

Светлана Лана

Пока не буду,надо оглядеться )))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

может бы и есть, но как бы и нет!)

Наталья Байкова

Однозначно ЕСТЬ и не каких КАК БЫ НЕТ. Жизнь не когда не останавливает :-))!!!!!!

Ив
Иван

Нет

Светлана Лана

Чем дальше, тем больше согласна с такими ответами(((

Юр
Юрич

Да

Ход Конем.

А что - развод смерть, что ли? Все только начинается!

Светлана Лана

Пока очень грустно и обидно(((

Ход Конем.

Это пройдет! После операции тоже все болит!

Юр
Юрич

Такой красоте не дадут грустить

Юр
Юрич

Не за что)) весной увидиш)) пройдёт с дочкой а скажут сестры

Ход Конем.

Конечно! Сама только не вспоминай, не циклить- за что мне, почему? Отрежь и живи заново! Даже если одна,не в мужике счастье, поверь- в хорошем!- но их на всех не хватает! Главное, что от говна избавилась, что жива, здорова!

Катюша Горбатовская

Дп

Светлана Лана

Оказалось отпустить неприятного человека и освободить себя от него настоящее счастье ))))