Светлана Лана

Есть счастье после развода?

Ответы · страница 7
Нина Смирнова

Зачем развод? Ведь была же любовь! Идеальных нет! Есть любимые! А любимые –самые лучшие!

Светлана Лана

Вследствие употребления в неограниченном количестве алкоголя,происходит размягчение мозгов,и индивидуум находит лучшее))))

Нина Смирнова

Жаль, конечно! Но алкоголь ведет к деградации!!! А я имела в виду нормальных!

Roman Sverdlov

Конечно,счастье что Вы живы,здоровы,можете еще полюбить,если Бог даст.Разве этого мало?

Юрий Олишевский

счастье всегда есть после развода или до оно приходит домой и говорит мам дай покушать.

Галина Курьянова

Есть, говорю как разведенка))2 недели назад развелась ... щас на седьмом небе от счастья))

Светлана Лана

А у меня все это впереди....

Галина Курьянова

Все будет хорошо...если здесь не за что держаться, то не вешай нос, дальше будет лучше))

Елена Воронкова

ёще какое .жизнь после смерти тоже есть, а после развода вообще полный кайф. ДЕРЗАЙТЕ!!!!

Светлана Лана

Так здорово,столько позитива)))а я три дня ревела))

Елена Воронкова

да бросте вы это плохое дело реветь, только красоту проплачите. Праздник надо было ещё закатить по этому случаю и оторваться по человечески я вас поздравляю у вас жизнь только началась.

Виктор Новиков

Если жизнь в тягость это Каторга! Неизвестно какое счастье Вы получите после развода!!!

Nastya Krash

Если не было счастья во время замужества. Тем более люди разводятся бывает ни один раз

Геннадий Крицкий

Жизнь не заканчивается, а значит ничто не мешает нам стать опять счастливым человеком

Тимур Миндаров

Да, у меня мать счастливой независимой женщиной стала, хотя и стервозной, от недотраха

Вера Замошникова

не знаю, но думаю, если люди разводятся,то они несчастны,а значит есть счастье "после".

Александр Тимошенко

Не знаю на чёт счастья, но понимание того, что столько лет прошло впустую, это точно.

Игорь Крупенин

естественно чего ставить крест на жизни она продолжается и начинается новый этап

Антон Кузнецов

Есть если добьёшься чего-то в жизни одна(ин) или ещё одного(у) мужа(жену) заведёшь!

None Kill

ессли на вопрос: есть ли счастье после свадьбы ?Вы отвечали положительно , то нет)

Андрей Шестюк

Оно и до и послеии во время есть, нужно просто его уметь увидеть, заметить, понять

Роман Те

Увидела бывшего мужа с новой девушкой… Не вольно подумала: «До чего ж я хороша!»

Светлана Лана

А еще было.увидела бывшего с его нынешней,так ему и надо)))

Николай Якушев

Во первых вопрос. Почему развод стал ВОЗМОЖНЫМ. Тогда можно отвечать о счастье???

Виктор Кудрявцев

Оно есть везде и после всего)Ищите-найдете! Рассуждаете-так и будете рассуждать)

Сабеткан Джексембаев

Да, бывают, что находят счастье, и даже сожалеют, что не могли развестись раньше.

Игорь Гуримський

есть однозначно, главное верить в то, что встретишь того, с кем будешь счастлива