Светлана Лана

Есть счастье после развода?

Ответы · страница 9
Анна Победашева

После развода есть пустота и горечь. А счастье надо строить, а не разрушать.

Азамат Тулегенов

ВАЖНО ЗНАТЬ ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЯВЛЯЕТСЯ СЧАСТЬЕМ. ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ТО ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС

Валерий Иванчик

вот так некоторые получат долгожданную свободу и не знают что с ней делать

Iskander Jarylgasov

Скоро сам это буду выяснять, как пойму какой ответ, обязательно вам напишу.

Александр Харченко

Думаю дело в том как к этому отнестись! Как к свободе! Или как ...к поражению!

Роман Исаков

после розвода как раз и начинается то счастье, которого не хватало до него

Ольвия Рощина

Есть. И счастье, и радость, и свобода.И как камень с души и крылья за спиной!

E,
Eва , Челябинск

Конечно и даже очень много,по себе сужу,а раньше думала что мой мир рухнул

Владимир Ильинов

сначала облегчение...а потом всё в руках и глазах...грабли то под ногами...)))

Андрей Иванов

Если дошло до развода, то очевидно, что только после него счастье и есть 🙂

Евгений Иванович

Если любила.... и любишь.... то.... не знаю.... возможно, но точно не так скоро....

Idanneg Ander

Если появилось желание разводиться то только после него и будет счастье

Олег Зеленый

нет...боль,сильная боль,если любишь,а тебя бросают...какое-же это счастье?

Светлана Лана

А я эту пуповину в течении четырех дней обрезала)))С глаз долой из сердца ВОН))))

Олег Зеленый

мне пока трудно...но всё конечно уляжется..и за вас переживаю...но вы молода..а мне уже хана

Светлана Лана

Это вы зря)))мне нумеролог нагадал что второй раз замуж выйду в 72 года))))

Олег Зеленый

отлично...надо будет связаться с вами спросить как успехи

Олег Зеленый

не забудьте мне будет очень интересно

Татьяна Ларионова

Обязательно. Развод это необходимость и спасение от ненужных отношений

Александр Злыднев

Есть. Я третий раз женат. Но разводиться тяжело в любых обстоятельствах.

Владимир Слизов

Как в анекдоте "а моя мама несовременная, всего один раз замуж выходили"!

Макс Анц

Для него и разводятся.
Отсутствие присутствия несчастья и есть счастье.

Любовь Сатькина

счастье строим мы,так что будет если хотите,а развод это не конец света.

Толеутай Жумабеков

а почему бы нет, жизнь то продолжается и каждый имеет права на счастье...

V O R O T I L A

даже если человек ошибся это не значит что счастье забыло к нему дорогу