Да
Дарья

Что вы думаете о религиях?

Ответы · страница 3
Геннадий Абросимов

Религии всего мира построены на страхе и служат для превращения человека в своего раба.

Ал
Алексей

это ....... слов нет . даже в едином праведном в православии и то навтыкали столько такого .

Руслан Уторов

Дурь)) Нужна для усмирения людей от Анархии, Хаоса, Тотального истребления друг друга!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я думаю только об одной. Единственно правильной и Русской. До остальных мне дела нет.

Александр Банников

Остап Бендер знал 400 способов добывания денег не нарушая закона. Религии -один из них

Ан
Анатолий

Пусть верят кто хочет, мне думается религия не должна являться средством для наживы.

Андрей Владимирович

Все религии придуманы социальными паразитами для манипуляции и управления людьми...

Леонид 獅子急 Шестаков

религия это раритет, храмы намолены и внушают трепет... пуссть всё будет, как есть....

Татьяна Сокол

думать не надо "человек может верить и не верить, это его дело..." М Горький На дне

Aleksander Jakovlev

Если это не задевает других людей никоим образом, то...пусть верят во что хотят.

Игорь

Когда нас не было,они уже были и будут дальше вне зависимости от наших думалок

А. П.

"Чернь считает религию правдой, мудрец ложью, правитель - полезной выдумкой". ©

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это разделение по вере, его быть не должно. Это разобщает человечество, увы.

Сергей Андреев

Костыль, весло, парус (в кавычках) - все, что не может человек создать руками

Tony † Ae 😈

Я воспринимаю их как культурную и историческую часть народов, но не более)

Андрей Мещеряков

они разобщили народы, приводят к конфликтам и кровопролитиям - чистое зло!

Кт Мпо Ду.

Поэт сказал: Стыдно мне, что в Бога я верил - Горько мне, что не верю теперь.

Дмитрий Стариков

Религии созданы, чтобы куске заинтересованных людей управлять массами

Владимир Горшелев

У каждого народа своя религия и он думает,что она самая правильная.😉🌺

си
сергей иванович дунаев

зачем думать? кто верит --в кого верит -как верит ....--------------дело каждого