Александр Белый

Как избавится от контрактуры???Аж бесит

Ответы · страница 2
Нина Чикагская

массаж и только массаж

Александр Белый

Уже практически вырвался из этого положения

Нина Чикагская

Да,это сложнее-попробуй прокладку между пальцами ставить на ночь (продается)

Александр Белый

Спасибо но уже почти всё вытянулось))

Ев
Евгения

операция вам в помощь.

Александр Белый

С операцией у меняя будут ощущаться,меня будут мучить редкие боли в ногах,в коленях

Ев
Евгения

??? зато от контрактуры избавитесь.

Ев
Евгения

ИИИИ... после травмы она может развится в любом возрасте.

Александр Белый

Разрабатывать,вы о таком не слышали?

Ев
Евгения

из личного опыта, разрабатывала два мес. помогла только операция, и дальнейшая ЛФК

Александр Белый

Не знаю, у меня уже практически всё хорошо

Ев
Евгения

так это же хорошо, тогда только терпение.

Игорь Васильев

а попроще если можно!

Александр Белый

Не разгибаются конечность тела у меня к примеру ноги

Игорь Васильев

попробуйте съездить в санаторий Мойылды в Павлодаре в Казахстане туда очень многие ездят там грязи очень хорошие из России очень много людей туда ездит!

Игорь Васильев

я был там мне понравилось правда сказали что нужно ездить 3 года подряд я только 1 раз съездил кости меньше болят!

Александр Белый

В том то и дело что у меня вообще ничего не болит и с каждым днём всё разгибается

Радуга

А какая контрактура?

Александр Белый

Радуга

Это структурные изменения или невралгия причина ограничения движения?

Ол
Оля

а врачи что говорят?

Александр Белый

Разрабатывать,вот я всё разрабатываю

Ол
Оля

а медикаментозное лечение этому есть?

Александр Белый

Нет только массаж и физкултура

Ол
Оля

есть улучшения?давно лечение проходишь?

Александр Белый

2 года,первый год я в больнице в коме пролежал у меня ещё трепонацыя черепа

Александр Белый

Не радует только одно,контрактура

Александр Федоров

А врачи что говорят?

Александр Белый

Разрабатывать что в прочем я и делаю

Умница Разумница

Обьясните что это?

Александр Белый

Это когда не разгибаются конечности тела

Умница Разумница

Ого, а что врача хорошего нет? Сам решить проблему хочешь?

Александр Белый

Вот уже практически от неё избавился

Умница Разумница

Комментарии помогли?))))) Сочувствие от народа получил и все прошло))))

Александр Белый

Мне нужно не сочувствие а подсказка,все испробывал

Умница Разумница

Это я в шутку, желаю успехов в поиске решения проблемы!

Галина Одинцова

а это смертельно ?

Александр Белый

Нет,это просто когда не разгибаются и не сгинаются проктически все части тела

Галина Одинцова

сочувствую и могу представить каково это,у самой боли ужасные при движении ,хоть и заболевание другое 🌹

Наталья Лялюцкая

это что за зверь?

Александр Белый

:Dэто не зверь это когда не разгибатьсются и не сгибатся части тела

Александр Белый

К врачу ходил,разрабатываем

Айгерим Жолумбетова

Не знаю,терпите.

Александр Белый

От неё можно избавится но только я вот хотел бы побыстрее но не знаю как

Айгерим Жолумбетова

Ждите и этому будет конец:)

Анжелика Печеневская

а что это такое?

Александр Белый

Мы уже были и там и у мануального терапевта и везде мы в общем были и везде все твердят разработать что к стати я и делаю

Анжелика Печеневская

к сожалению хрящевая ткань не восстанавливается, но разработать можно, только прежней подвижности не будет..

Александр Белый

Это я понимаю но мне лижбы ходить мне всего то 16 лет а случилось это в 15

Анжелика Печеневская

может тебе показаться смешным, но пусть твои родители попросят у Мтронушки исцеления.. хотя, если вы беспробудные атеисты, то не поможет..а как это произошло?

Анжелика Печеневская

А.. сочувствую Но в этом случае всё поправимо. Ты, главное. не падай духом и не отчаивайся. Терпение и труд - всё перетрут!!!! Это длительный процесс, но если у тебя есть цель. то ты обязательно её достигнешь. Разрабатывай, разрабатывай и терпелив будь!!)))

Марина Кривошеева

А это что такое

Александр Белый

Это когда не разгибаются и не сгибаются части тела

Марина Кривошеева

А никогда неслышала о таком

Марина Осянкина

может массаж

Александр Белый

Мы уже делаем но и нельзя всё просто быстро совершать

Сергей Перевалов

уничтож их)))

Александр Белый

Контрактура одна и её не так уж просто уничтожить

Александр Белый

Ну по тихоньку уничтожается

Мария Черкун

прости ей..

Александр Белый

Вы знаете вообще что это такое?Это связано не с человеком

Мария Черкун

счас начнем рассуждать...меня ,к примеру,если что то сильно достает ,я начинаю смотреть в корень...этого дела ..

Александр Белый

Это вообще относится не к человеку,у меня не разгибаются и не сгибаются ноги))

Мария Черкун

ну вот,,,ты только не обижайся...есть же упражнения...лекарства..только не нервничай ..потихоньку ..медленно и уверенно..

Александр Белый

Да я полностью уверен в себе и когда нибудь я встану на ноги

Дима Л.

а что это))

Александр Белый

Это когда не разгибаются ноги и не сгибаются в основном я понял она появляется после аварии

Таня

а что это?

Александр Белый

Это когда не разгибаются части тела у меня к примеру ноги

Ольга Иванова

а что это

Александр Белый

Есть конечно из-за того что я хожу у меня нога выравнивается так и ещё убирается эта контрактура

Ольга Иванова

это хорошо. главное не опускать руки.

Ольга Иванова

Удачи! Это быстро не пройдёт. Год-два надо для полного выздоровления. А операцию больше не предлагают?

Ольга Иванова

значит разрабатывайте. это очень кропотливый труд, удачи Вам!

Алина Керова

не врачь

Владимир Горский

Поехать в туры с контрацептурой...

Наталья Ягодина

удалить

Александр Белый

Нет ну это самый обидный ответ за 8 дней