Сергей Марков

Я захлопну в спальню дверь,а ты зашторишь окно и мы помчимся до луны на метро.как это?

Ответы
Astri ...

Но задёрнуты шторы
И разложен диван…
И моё сердце
остановилось,
Моё сердце замерло.
Моё сердце
остановилось,
Моё сердце замерло.

Сплин - Мое сердце ..))))

Astri ...

Глупые людиСолнце на блюде едят.Кто-то рассудит,Все наблюдая с высока.Разные судьбы,Сестры, подруги, а яПрячу осколки,Все что осталось от тебя.

Котик - Наркотик )))

НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ ))) ПРИВЕТ ! )

Astri ...

Привет, Котик))))) Не хочу по теме....я сегодня вся внезапная))))))

Котик - Наркотик )))

К ПОЦЕЛУЯМ ЗОВУЩАЯ - ВСЯ ТАКАЯ ВНЕЗАПНАЯ ? )

Astri ...

Дааа...поцелуи...так приятно)) Но от кого? Еще узнать бы)))))))

Татьяна Нугуманова

За билет заплатим шоколадкой,любовь наша будет сладкой,затем мы войдем в туннель,почему вагон сел на мель...?

Та
Татьяна

это значит ,что ты останешься в спальне убираться ,а она на метро в планетарий поедет-так что-не обольщайся!!!

Сергей Короткевич

всяко можно подумать. например чего обдолбились. еще пара затяжек и метро не только на луну пойдет

Александр Захарьин

ой да так не пойдет, я ориентацию не менял и не поменю, мне бабы шибко нравятся, ну люблю я их

Сергей Кротков

Ночью правит луна и сатана.Хоть это искушение.но романтично для роста души и впечатлений.

Ира

...примерно так же как и "..и твоя раскосая улыбка в бархатном купается вине..."...ужООООсссс

Сергей Марков

Это хоть через бокал можно посмотреть)

Ира

просто...я пыталась перед зеркалом...раскосить свою улыбку...а для наглядности))))....не романтично получилось)))))))))))...а если еще ЭТО...искупать...Гоголю такие фантазии не привиделись....

Сергей Марков

Даже не могу представить как это выглядит перед зеркалом:-)

Ира

🙂

Елена Телегина

у меня какие-то ассоциации с прогулкой по лунной дороге у Булгакова в "Маргарите"...

Mills

Это строки из песни? Тогда не пытайтесь понять смысла. Не ломайте себе голову.

Tatusya )))

кончится вечер...ты ноги мне положишь на плечи...и праздник никуда не уйдет...

Максим (A.k.a. Cluster)

Как будто под стук колёс и возвратно-поступательные покачивания вагона. )))

Андрей Матюшенко

Это когда ночью косяк дунешь, а сверху еще и грибов жменьку захаваешь)

Надежда Левина

Не могу точно сказать как это мчатся на метро до луны-не пробавала

Екатерина Щербакова

Не осуществимо, хотя, если спать и видеть сон, то реально...)))

Сергей Марков

Я думаю они отдыхать не собирались

Екатерина Щербакова

Да, похоже поработать... )))

Сергей Марков

В точку.

Расадкин Александр

Зачем настолько все усложнять! Пестики и тычинки, вот и все!

Квокка

Для этого надо что-нибудь съесть или нюхнуть, хи-хи

Сергей Марков

Теперь я понимаю как написали эту пестню)

Квокка

таких фраз в песнях много

Сергей Марков

Я вот интересуюсь потихоньку.

Анастасия Буторина

Ахах только со своим любимым я поеду на край света

ऌऌ
ऌऌऌ

Заведи кота и иди с ним до луны и окна заштаривай

an12pilot

давайте строить метрополитен в том направлении

Alexandrino Hakim

результат употребления тяжелых наркотиков))