Ол
Оля

Мужчины, почему чем больше бюст у девушки, тем вам сложнее запомнить цвет её глаз?

Ответы
Владимир

Я не обращаю на бюст внимания(я скорее люблю взгляд глаза в глаза,ведь видя глаза ты понимаешь на сколько искренне с тобой)

Ол
Оля

👍

Константин Новиков

это стереотип... среднестатистическому мужчине не важно какая грудь у женщины, главное, чтобы она была желанная и любимая

Ол
Оля

))))))

Владимир Владимирович

Потому, что в этот момент, в глаза не смотрят, а даже если и взглянуть, то девушка, от смущения, их закрывает..

Ол
Оля

😄

Андрей Ф.

Все мужчины охотники, а грудь мишень.И чем больше тем привлекательнее. Так что всё остальное не важно!

Ол
Оля

Будем знать)))

Иван Ломанов

потому что всё внимание обращено на эти два спелых больших яблочка - визитную карточку женщины!

Иван Ломанов

один только вид этих прелестей будит в нас зверя!

Ол
Оля

Почему?))

Иван Ломанов

ведь мужчина любит глазами!

Ол
Оля

Почему вам нравится женскач грудь?))

Иван Ломанов

когда берешься за эту прелесть руками а потом сосёшь сосочки мы получаем сильнейший кайф! и хочется за это ласкать все прелести женщины от груди и да лобка а затем прикоснуться губами к маленькой красавице писечке и вылизать её всю!

[Фак]Тически Я

природные настройки видео платы не позволяют выделять столько оперативной памяти процессора))

Ол
Оля

😂👍

Forever Alone

не обобщайте! я всегда смотрю в глаза,а на сиськи мне пофиг..тем более большое вымя ненавижу фу

Ол
Оля

👍 хорошо

Forever Alone

🌹

Ол
Оля

Спасибо))

Идущий К Горизонту...

Дело не в размере бюста, а в правильно подобранном декольте)))) Да и глаза глазам рознь

Ол
Оля

🙂

Алекс Венцель

Глаза сами не туда смотрят. Хочется ещё и ещё раз убедиться в том, что это не мираж...

Ол
Оля

🙂

Евгений Полонский

Отнюдь. Не все мужчины с плохой памятью. И не всем мужчинам нравится большой бюст.

Ол
Оля

👍

Ouin Sisi

Заблуждение. Это скорее всего лишь в том случае, если больше смотреть не на что...

Ouin Sisi

Ну улыбку вызвал)

Ол
Оля

да. удалось )))

Ouin Sisi

Это главное! С утра полезно улыбаться) Ну наверное%))

Ол
Оля

да. спасибо 😉

Ouin Sisi

Пожалуйста)

Константин Шакиров

Непреодолимая сила тянет глаза мужчины на женскую грудь)))))). Там уж не до глаз)))))

Юрий Долгий

При виде красивой девушки оперативка слетает, хард висит,,вот и не запоминаем

Ол
Оля

😄 👍

Юрий Рудаков

Это не так ) Лично мне большая грудь вообще меньше нравится чем небольшая

Ол
Оля

Кому что видимо )))

Алексей Ворон

Столько молока для деток......нужно осеменить......так природа придумала

Ол
Оля

Да, уши спаниеля никому бы не понравились 🙂

Алексей Ворон

Упрогость главный фактор но не единственный...там много параметров)

Ол
Оля

какие привередливые )))

Алексей Ворон

Неее......со вкусом)

Ол
Оля

)))

Пум Пурум

Больше бюст, больше молока у потенциального потомства, а глаза что...

Ол
Оля

вон оно что )))

Пум Пурум

да, а вы что думали 🙂 Тонкая талия - больше места для плода, широкие бедра - будет рожать без проблем ;)) и т.д.

Ол
Оля

🙂

Пум Пурум

Длинные ноги - интереснее догонять? Оо

Авдей Мотоциклетов

большой бюст особенно у молоденькой стройной девушки-завораживает

Ол
Оля

🙂

Владимир Кузнецов

Ну, не обязательно "чем больше", чем притягательнее, я бы сказал!)))

ДА
Денис Алексеевич

Как ни странно, бюст позволяет запомнить её (девушку) всю в целом

Ол
Оля

☺️👍

ДА
Денис Алексеевич

Потому что бюст в целом вызывает повышенное внимание и сосредоточение взгляда на девушке

Ол
Оля

Вам виднее))

Дмитрий Бельхард

Пффф бред. Если на лицо не понравилась - никакая грудь не спасет.

Ол
Оля

😄