Юр ..Спб

Вы страдаете угрызениями совести,когда обманываете государство,недоплачивая налоги,например?

Ответы
Шельма Енот Вот!

если государство бессовестно меня грабит,снимает последнюю рубашку, то хрен ему, а не налоги....вот...

Татьяна Грицай

как говорит Жванецкий, сколько у государства не кради, всеравно своего не вернешь ))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Плачу всегда. А потому могу всех послать, кто приходит, типа пожертвуйте.

Юр ..Спб

аа

Леонид Музафаров

Я не плачу налоги. Более того, фирма мне компенсирует подоходный налог.

Ирина Гавриловна

Никто не страдает добирает свое)Где эти налоги?(Тайна покрытая мраком)

Норма

А государство страдает, когда недоплачивает нам зарплаты и пенсии? )

Юр ..Спб

бездельники,на сайтах в рабочее время сидят да чаи пьют-какая ещё зарплата

Норма

Вы реально считаете, что в России никто не работает?

Юр ..Спб

почти-и не считаю ,а вижу

Норма

Наверное, каждый видит то, что хочет видеть...

Юр ..Спб

😂

Ak
Akinava

Государство же нас обманывает и не испытывает угрызения совести....

Юр ..Спб

и что

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, плачу я ему налоги... Так что угрызениями совести не страдаю...

Диоген

Какой нахрен не доплачиваю.. Если дочьке денег не хвотает??))))

Юр ..Спб

аа

Диоген

🤝

Просто А...

Нет. Я не могу их недоплачивать.. Я - муниципальный работник.

Юр ..Спб

аа

Наташенька

Нет. Государство обманывает меня гоооораздо больше)))

Юр ..Спб

аа

Светлана

Не страдаю. Государство меня тоже жёстко обмануло.

Юр ..Спб

охх

Светлана

Как понять охх?

Юр ..Спб

печально

Светлана

Очень печально. Сначала лишили всего,а потом требуют налоги. С чего?

Юр ..Спб

так надо

Светлана

Так где же взять,если лишили работы,заработка,больничных,отпускных? Надо,но взять негде.

Lu_Star

Я государству ничего не должна) сплю спокойно)

Юр ..Спб

ха

Bai_Ka Babai_Ka

плачу исправно,точнее особо меня не спрашивая

Артем T1mon

нет, ибо государство обманывает меня чаще)

Евгений Самсонов

А страдает ли государство.обманывая меня?

Юр ..Спб

конечно

Евгений Самсонов

Ну вот и квиты.

Валерий Кукшин

Конечно страдаю, даже спать не могу😉

Юр ..Спб

вот

Валерий Кукшин

Они бы еще не спали!

Людмила Мухорина

В ЦЕРКОВЬ КАЯТЬСЯ ХОЖУ. там прощают.

Гуля

Никогда....Я радуюсь этому как дитя))

Ирина Цветкова

А мне не с чего платить налоги

Юр ..Спб

аа