Алёна Бейсебаева

Была ли мистика в вашей жизни?

Ответы
Владимир Цогоев

Не назову это мистикой, но видел ясно в 3-х летнем возрасте не во сне ангела своего, я был в детской кровати, когда он посетил

Ольга Астапова(Василенко)

Прикольно!Как он выглядел?!

Владимир Цогоев

Вокруг головы аура светлая, мужчина нормального телесложения и на плече ангел, я тогда не знал ни ангелов, никаких других, но в памяти осталось

Владимир Цогоев

Скорее любопытно, никакой агрессии не исходило, чувстваволись увереность, доброта и удовольствие (в комнате спали родители)

Владимир Самсонов

не сталкивался..., а что ВЫ подразумеваете под "мистикой"?...

Т(
Тереса (Лида)

Да, сегодня

Ольга Астапова(Василенко)

А что произошло?Если не секрет конечно

Т(
Тереса (Лида)

К сожалению, не могу сказать - не только меня касается

Muhammed Kamiev

не помню

Амина

да

Артур Пирожкоff

Нет!!!

Артур Пирожкоff

Ничего не издевался , нос как нос .

Ольга Астапова(Василенко)

Ну главное,чтоб вам нравился!

Артур Пирожкоff

Нравится и не только мне , вот и Вам понравился , только скрываете .

Ольга Астапова(Василенко)

Несомненно ваш нос безупречен!!!!!!!!

Артур Пирожкоff

Да знаю я !