Андрей Коняев

Чем отличается пян_се от манта?

Ответы
Оксана

В состав пянсе входит капуста, мясной фарш, лук, чеснок и чёрный перец. Пянсе не жарится, а готовится на пару, что придаёт ему своеобразный вид и запах. Ма́нты́[1] или бууз, позы — традиционное мясное блюдо народов Центральной Азии, Турции, Монголии, Кореи («манду́» (кор. 만두?, 饅頭?), Татарстана, Башкортостана, Крыма состоящее из мелко нарубленного мяса в тонко раскатанном тесте, приготовленное на пару в мантоварке (манты́-каскане/манты-казане). Navernoe oni nemnogo otlichautsa nachinkoi i testom. No v celom, rodstvenniki dryg drygy.

Андрей Коняев

Ок зачет)

Лина Светлая

1. в пянсе в начинку входит капуста и готовится на пару
2. манты можно жарить и варить, в начинку входит мясной фарш

Iv Park

В состав пянсе входит капуста, мясной фарш, лук, чеснок и чёрный перец. А в мантах капусты нет

Sajko Uzkushi

запахом. ты вот лучше скажи зачем поменяли страничку , стало неудобно пользователям

Андрей Коняев

да самв шоке

Sajko Uzkushi

вот мы сейчас обидимся и пусть они тут сами с собой , как хотят!

Алиша Т-Я

Открой холодильник , ТАМ Я УВЕРЯЮ НАЙДЁШЬ, ЧТО ТО , ЧТО ЗАМЕНИТ И ПЯН_СЕ И МАНТА.....)))))))

Natalya T***

не знаю,по названию что-то китайское,наверно,подают под особым соусом)

Галина Ковалева

а я их не ем...знаю, что это что-то острое..пян-се по-моеиу с капустой...

Юлёнка)))))

в пян-се капуста добавляется и острое, а в манте одно мясо и лук)

Сергей Однорогий

В пянсе, в отличие от мантов, содержится капуста.

Алиша Т-Я

ОЙ НАВЕРНОЕ ПРОГОЛОДАЛСЯ ....................)))))))))))

Алексей Ли

Ты тоже мастер задавать тупые вопросы?

Ехидна Болотная

не знаю мы пельмешек сейчас зажарили

Николай Урлин

а чем отличается папонт от мамонта?

Олеся Дроздова

Наличием капусты, приготовлением.

Елена Шуклина

В пян-се начинка мясо с капустой)))

Мятежный)

национальной принадлежностью...

Ассоль Апельсинка.

это китайский пельмень пян-се?

Галина Гиржева

Для меня тем,чем сами от ями...?!

idris5718

когда ты поймешь смысл жизни...

Со
София

это что такое! и одно и второе

Андрей Коняев

нет я сыт)

Со
София

просто такой вопрос про еду))

Андрей Коняев

) не понравился?)

Со
София

та нормальный!