Танюша Войтукевич

Любите ли вы мёд так,как я его терпеть не могу?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я, кажется, уже цитировала из Винни-Пуха у Диснея о том, как Тигры не любят мёд... видимо, вопрос повторяется... но я охотно перефразирую: что там у тебя, мёд? Конечно, Тигры только мёд и едят! (Ест мёд...) - Пух: - Именно этого я и опасался... - Мммммммм... мммммм... (облизывает лапу, вся морда в меду..." Ммм... фуууууу! Йоккк!.. Тигры не любят мёд!.. - Это просто надо видеть в удачном одноголосом дубляже. Что до мёда, я его тоже не люблю, если он прозрачный. А вот если кусками, то терпимо... Мёд можно растворять в воде, кстати. Стакан на ночь, ложки две. Только какого-нибудь такого, чтобы плохо размешивался. Тогда ещё ничего.

Миша Лакомов Михаил

А я сыроед,надеюсь моё питание для тебя и для твоей страны закон.Хотя это закон природы.догадайся закон природы для всех закон или нет.Да у природы есть механизм выживания при употреблении неправильного питания но тогда действует закон боления и старения.А в будущем закон будет действовать закон накопления пластиков в организме и тот кто неправильно питается будет просто растворять детей при беременности и умирать при максимальном накоплении пластиков.

Миша Лакомов Михаил

нет, просто читаю научно популярные журналы и хоть я неуч но так делают все великие люди и кусочки знаний и мне перепадают.и на основе научных фактов делаю выводы а если надо то мёд использую для лечения без которого человек обречён на мгновенную смерть.

Миша Лакомов Михаил

Елена Шацкая

Легко искажать чужие цитаты, но пора уже что-то выводить и самому человеку из собственного опыта. Согласитесь?...Люблю ли я мед или нет- это мое право и способность, зависит которое от потребности в нем. Что касается Вас, Танюша, то это тоже Ваше право любить что-то или игнорировать. О вкусах не спорят. И сравнение здесь не уместно, тем более не знач Вашего чувства меры. 😮

Танюша Войтукевич

Удачи Вам, Елена)Извините, если чем-то задела.

Елена Шацкая

Ни чем. Ничего личного. Просто забавляюсь иногда по выходным.

Алия Бекенова

Тщеславия не занимать... имея "группу литературных почитателей" с которыми просто "забавляются"

Елена Шацкая

Спасибо, Татьяна и Алия за общение. Всегда рада каждому человеку на своем Пути. С Днем Победы! И мира вам- душевного и социального!

Алия Бекенова

И вам того же. Приятно общаться с умным человеком, хотя и не всегда совпадающим в мнениях в каких то вопросах.

Валерий Жолобов

А придётся полюбить! Вот я вылечил кашель, несмотря, что диабетик.А пришла в детстве бабка к нам в дом.Принесла мёду, подарила на пробу. Отец ульи хотел развести.Она ушла, он спрашивает: а ты заметил у неё на щеках ни одной морщинки, и красные.. Я говорю,заметил. Так вот ; она мёд ест., и долго проживёт!

Анатолий Чермашенский

Я пчеловод. Люблю пчелок и заниматься производством мёда. За свою долгую жизнь мёда напробовался много. Теперь мёд употребляю лишь для лечебных целей - помогает капитально. А вот дети и внуки к мёду совершенно равнодушны, -больше налегают на песок, чем на мёд или варенье...

Анатолий Чермашенский

...на вкус - сладкий, и на цвет - светловато-золотистый ... ну а товарищей, видимо, нет ...

Ro
Rozhkov57

Мед это продукт многоцелевой, и употреблять его может не каждый человек. Все зависит от состояния здоровья человека и есть ли необходимость употреблять его в пищу.Возможно отрицательное явление. Организм защищается сам не зависимо от любви к нему

Тамара Гончарова

Лет 6 назад обожала и не могла наесться. Потом решила себя побаловать и купила на ярмарке башкирского меда по килограмму разного сорта, активненько ела его некоторое время. Конечно, семья помогала. Сбила оскомину, а теперь ровно к нему отношусь.

Марина ...

ха-ха-ха !! )) Помните в " Ералаше " :мальчик попросил одноклассника подойти к девочке и спросить,любит ли она яблоки: " Она скажет-ЛЮБЛЮ , а ты ей-И Петров тебя тоже !" ? )))) А девочка ответила ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ !!!-и Петров тебя-тоже !!! ))) Ха-ха-ха !! )) 😄

Клава Потехина

25 слов, которых, к сожалению, нет в русском языке

1. Cafune (бразильский португальский) - нежно проводить пальцами по волосам того, кого ты любишь.

2. myötähäpeä (финский) - когда кто-то что-то сделал дурацкое, а стыдно за это почему-то вам.

Александр Кондрашов

С возрастом, когда появляются болезни, начинаешь понимать, что рацион был недостаточно сбалансирован. Древние говорили, что ты есть то, что ешь. Мед должен входить в рацион, независимо от того, любим или нет.

Столба Ирина

Полагаю, что это у вас проявление психоза... обратитесь к психоаналитику и избавьтесь от ненависти к прекрасному продукту. Если вам не нравится вкус- не ешьте. Так и исчерпается ваш инцидент с мёдом.

Танюша Войтукевич

Психоз длиною в жизнь!?))))) Приятного аппетита!))

Столба Ирина

А вы как думали?! Да, длинною в жизнь.

Танюша Войтукевич

Не,оставьте его для себя )) Моя НЕлюбовь к меду -ещё не повод Вам играть в доктора))

Мы
Мыша

Фу-у-у... редкая гадость... а уж как в учебнике написали, что пчёлы "отрыгивают" то, чего насобирали и в дом приволокли...мами... кто-то нарыгал, а я восторгаться вкусом должна ??? Та ни Боже ж мой. !!!

Николай Морозов

И я такого мнения. Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Александр Басараба

- Дорогая, мне посуду мыть или ты вернешься и сама помоешь?
- Хорошо мой любимый...
- Уточни, пожалуйста, -«хорошо, мой любимый», «хорошо, мой, любимый» или «хорошо мой, любимый»?!

Кот Хант

ну можно искуственный сварить, если аллергия)) к тому же при опыте он легче и вкуснее настоящего получается)) и видов его достаточно много)) а натуральный тоже не люблю...

Наиля Романова

Для сбора 1 кг меда пчелам нужно посетить около 10 миллионов цветов,за один раз пчела несет приблизительно 50 мг нектара. Уважаю их труд, закупаю на зиму, но сама - не ела.

Наиля Романова

Людмила Ачханова

люблююю, помню с детства вкус свежеоткаченных сотов, которые приносил мой дед , и мы их жевали....терпкий жгуче-сладкий вкус свежего мёда!!!Неповторимый вкус детства!!!!

Танюша Войтукевич

При случае и за меня ложечку))так вкусно написали..

Людмила Ачханова

незабываемый вкус детства 🙂

Ur
Uri

То есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?

Танюша Войтукевич

В яблочко))ох,как красиво написали!

Ur
Uri

Это просто продолжение монолога Дорониной: "Любите ли вы театр, как люблю его я...." Ну и так далее...

Танюша Войтукевич

Ну, Доронина...достойна восхищения..