Catch Me

НЕНАВИЖУ ВОЙНУ!!!!!!!!!! Я ненавидел войну в Чечне, Нагорном Карабахе , Югославии , Донецке и Луганске, а сейчас на Украине ... Нет таких аргументов , которые могут оправдать войну . Я не верю ни одному слову политиков которые приводит факты в эффективности военных действий. ОНИ ВРУТ !!!!!!! Как они будут жить зная , что в следствии своих приказов погибают женщины , дети , старики ?????? Объясните, как с этим жить ??????!!!!!!!!! Господа политики , найдите нейтральную зону , пустыню где нет мирных людей и выясняйте там свои отношения , это ваше право , НО ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ ПОГИБАТЬ ОТ ПУЛЬ И СНАРЯДОВ !!!!!!!!!!!!

Ответы
Слуга Государев

так война началась еще 8 лет назад обстрелами Донецка бомбардировкой Лугаской администрации когда истребитель обстрелял ракетами здание и кому то из прохожих оторвало ноги

Слуга Государев

а что то про семилетнего и одиннадцатилетнего ребенка никто не говорит первый от снаряда второй оь мины сброшенной с байрактара

Catch Me

А имеет какое-то значение где территориально погибают дети от пуль ? Будь это Донецк , Харьков или Дамаск ? В чем их отличие ? Кому они перешли дорогу ? Ни одна детская жизнь не стоит ни одной войны .

Слуга Государев

Все это так только Украина решила вырезать по хорватскому сценарию обе республики

Catch Me

Нет , не Украина , а политики . Это не выбор украинского народа . Очень разные понятия .

Слуга Государев

Политики дали приказ военным и все продолжается

Игорь

Наивно полагать, что политиканы мучаются угрызениями совести, потому что, для начала, ей(совестью) необходимо обладать, но, в таком случае, они вряд ли, оказались бы в политике

Дмитрий Каракозиди

Сожгли люде в Одессе только за то что говорили на русском языке. Убивали людей (детей)в ДНР и ЛНР, перекрыли людям воду в Крыму ... Пусть продолжают?

Catch Me

Вы хотите сказать , что это сделал украинский мирный народ ?????? Украинские женщины и дети ??????? Сейчас за каждого донецкого ребёнка должен погибнуть одесский ребёнок????? Проснитесь !!!!!!!! Наши деды сейчас в гробах перевернулись от того что происходит !!!! А зелёных русских мальчишек которых отсылают сейчас воевать вам не жалко ????? Узнайте мнение их матерей .. ну или отошлите на войну своих детей и внуков . Или этот вариант вам не подходит ?

Дмитрий Каракозиди

Нет, мирные люди тут не причем, Ну а те в Одессе, в ДНР, ЛНР виноваты. А украинские нацисты пусть продолжают убивать. И как Гитлер продолжают грозить ... что будут маршировать по красной площади ...

Ольга Баранова

Люди не должны погибать от пуль и снарядов, но когда нависла реальная опасность ,приходиться браться и за оружие

Catch Me

🤣🤣🤣 уже и он начал вас интересовать ? Даже появились некие эротическая фантазии у вас появились ...Так вы бы с другими мужчинами общались , а не только с теми у кого полувялый .

Red Hood

Это ваши влажные фантазии..) и не приписывпйте мне свои домыслы.. Я просто вас троллю.. Если вы ещё не поняли)

Catch Me

🤣🤣🤣 получается троллить ? Я только "за" , трольте чаще , вы поднимаете мне настроение .

Red Hood

Ну раз вы реагируете значит получается

Catch Me

Естественно , у вас великолепно получается , я доволен)))))))))))

Владимир Забродин

Ненавидеть мало. с этим надо бороться. Но врага надо знать в лицо. а болтать о ненависти каждый балабол может.

Catch Me

А молчать вообще гораздо проще . Так ?

Владимир Забродин

А болтать это норма?

Catch Me

Разговаривать , это норма .

Ел
Елена

Война идет восемь лет...а у вас только глаза открылись когда РОССИЯ приняла решение прекратить убийство....

Владимир Разувакин

Все правильно. В Донецке и Луганске до сих пор(8лет) гибнут люди, дети. Русские решили положить этому конец

Catch Me

Кто такое вам сказал ? Я смотрю российские интернет каналы в которых оперируют фактами .

Владимир Разувакин

Яндекс ru, google.ru. rambler.ru mail.ru смотрите

Catch Me

Я там и смотрел .

Владимир Разувакин

Рад за вас

Catch Me

Это хорошо ))

Ол
Олег

а мне не нравится, что у многих (и у Вас) только женщины, старики и дети - это люди... остальным можно?....

Catch Me

Нет конечно . Не в коем разе .

Ол
Олег

тогда перечитывайте, что пишете...

Catch Me

Уже

Kl
Klio

Люди,живущие на Донбассе и подвергающиеся обстрелам в течении восьми лет ,видимо,погибать ДОЛЖНЫ?

Ул
Улыбка

Ты написал выше свою позицию. Написал кто у тебя был дед в комментах. Он тебе рассказывал давно,что такое война. Так почему ты молчал все 8 лет? Почему не кричал на всю Спрашку ..Нет войне ) Ладно разговор ни к чему не приведет. Как относишься к Платошкину?

Catch Me

Я не молчал когда были войны в странах которые я перечислил выше в своём посте , но это неважно ... Мне трудно сказать , как я отношусь к Платошнику , я не из России и знаю о нем очень поверхностно. Знаю что он дипломат , знаю что он выступал против мер касаемо короновируса и знаю что его посадили , на этом всё.

Ул
Улыбка

То что вы против это ничего не значит. Вы ничего не делаете чтобы остановить войну и не сможете сделать. А своим вопросом только накаляете нервы людей со слабым эмоциональным интеллектом и отсутствием критического мышления.( Я раньше Платошкина не уважала, а сейчас зауважала это не Соловьев. Могу скинуть ссылку его мнения на картину сегодняшней ситуации.

Catch Me

Того кого я "накаляю" могут нажать правую оранживую кнопку и не общаться со мной , у них есть выбор . Да , я не смогу что-то поменять , но таких как я миллионы , а надо чтобы было сотни миллионов , тогда можно обойтись без войн . А ссылку скиньте , мне интересно .

Ул
Улыбка

Александр Богдан

Есть такая профессия- пацифист. Вероятно их столько же сколько и патриотнутых, в этом все и дело.

Татьяна Писаревская

У нас в ответ тоже могут быть какие-то террористические атаки и невинные граждане погибнут

Catch Me

Вы сейчас о чем ?

Татьяна Писаревская

То есть о чем? В продолжение того что вы пишете

Catch Me

А террористические акты при чем ?

Татьяна Писаревская

Ответочка

Catch Me

Какой-то бред ....

Татьяна Писаревская

Чем бред то

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никто уже им не верит, а что делать? разве что найти портал во вселенную где воин нет

Надежда Скобелева

Крик души.... Поддерживаю, сколько молодых пациентов погибло по воле политиканов!!!!

Catch Me

🤝

Th
Theodore

Вы хотите переделать природу человека? Уже большевики хотели. И где они теперь?

Ма
Маришенька

Всё верно сказано. И не спецоперация, как ее обозвали, а война. Даже тут лукавят.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я хочу, чтобы у вас была власть, чтобы вы могли воплотить в жизнь то, что пишите.

Catch Me

Мне 49 лет и я порой не могу общаться со своими ровесниками , они живут СССР , они так привыкли , это было время когда все были как клоны ... Все вокруг них враги . По роду деятельности я имею прямое отношение к спорту и каждый день общаюсь с молодёжью от 15 до 30 лет , никто из них не испытывает ненависти не к россиянам , не к украинцам , не к латышаи , казахам и тд . Они мечтают о мире . Возможно я живу в ограниченном своём мире , но в моем кругу общения именно так .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Разные люди есть везде. Есть хорошие, есть плохие.

Catch Me

Да . Я в этом полностью с вами согласен . Нет плохих наций , есть страшные люди .

Catch Me

🤝🤝🤝

Марина *****

А чьими руками будут воевать политики, если не руками людей, которые гибнут?

Catch Me

Боксёрский ринг очень удобный вариант для выплеска энергии .

Марина *****

Когда вся власть в твоих руках, ты пойдешь лично мордобоем заниматься?

Catch Me

Я 15 лет занимался боксом ))) а власти у меня никогда не было , я не хочу власти .

Марина *****

Я образно говорю

Catch Me

Я никогда не буду на их месте )

Сергей Л-Ов!

Фантастика! В реальности, войну можно остановить,только войной или сдаться!

Catch Me

Не слышат ... и миллионы других людей не слышат ...

Сергей Л-Ов!

Не распускайте слюни, не мечтайте, войну можно победить войной!

Catch Me

Войну можно победить только миром .

Сергей Л-Ов!

Выходите с цветами, навстречу пулям!

Catch Me

Я не особо нуждаюсь в советах , а если буду нуждаться то обязательно попрошу их дать .

Татьяна

От искусственно созданного ковида тоже не должны люди умирать,но умирают.

Catch Me

Да , умирают . Но видимо этого мало , надо ещё умирать от пуль ....

Татьяна

Численность населения усиленно стараются сократить,всеми возможными методами.Люди ни кому не нужны. Человеческая жизнь обесценена....к сожалению.

Слава Мишин

люди гибнут от своей глупости и не жылания понять этот мир как он устроин