Алена Гурина

Говорят, что поняв смерть – можно понять жизнь. Смерть – это запятая или точка?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

это правда, если почувствуешь смерть, к жизни относишься по другому

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 Жизнь - работа, смерть - отдых )))) Вдох - Выдох, Дыханье космоса ))))

Abram Abramov

Смерть это точка, а главное не врёт ,и не предает, просто идеально

Александр Гумаров

А что если мы сюда приходим на время,а туда возвращаемся домой....

Алена Гурина

Скорей всего так,но вот остается ли у нас память,встречаем ли там близких,как,если мы не имеем тела?

Александр Гумаров

А что если тело рассматривать как своего рода тюрмы для души....у всех свой срок назначен...

Алена Гурина

И получается там мы просто существуем и ничего не помним и цели нет,просто эйфория? Есть ли там дом и близкие родные души?

Александр Гумаров

Думаю что все есть,и все помним(а вот здесь все стирают) ,а родственники (ояищенные)охраняют(кланн или родословную линию

Алена Гурина

С Вами очень интересно общаться)))

Александр Гумаров

Немножко интересовался этой темой....

Сергей Кубышкин

Для покойника точка! для родных дефис для остальных запятая)))))))

Ред Шухард

Смотря что Вы выберете для себя. Как захочешь - так и было/будет.

Валерий Шумак

переход из одного состояния в другое...от временного к вечному.

Алена Гурина

А как мы там узнаем друг друга......

Алена Гурина

А как мы будем видеть друг друга? Очень интересно чем там занимаются вечность?

Алена Гурина

А в ад и чистилище вы верите?

Валерий Шумак

естественно..все есть и там народу много...особенно правителей разных нечестивых.

Алена Гурина

Так мы все грешные,значит все через это пройдем?

Алена Гурина

Вы считаете что есть безгрешные люди?

Валерий Шумак

нет все грешные...но есть милосердие Господа которое дает прощение грехам если человек каяться...и по милосердию дарует Бог святость грешнику!

Галина Владимировна

зачем вы об этом думаете смерть нельзя звать иначе она прийдет

Александр Матусевич

смерть это смерение тела. нет во вселенной ничего кроме жизни

Алена Гурина

А близких и родных мы встречаем?

Александр Матусевич

не в том обличие... все души которых мы встречаем на земле мы знаем.

Алена Гурина

а как мы их узнаем,если внешности нет? У меня у деда была клиническая смерть и он видел свою мать и видел свет неописуемый в который хотелось уйти и видел свое тело.как бы сверху вниз,слышал врачей,но ему сказал голос,что ему еще рано и он очнулся.

Алена Гурина

Я наверно уже достала Вас))))

Александр Матусевич

узнаем по энергии. вы постоянно все о ней забываете

Гульжан Раева

Точка. А после с большой буквы все заново новая жизнь

Giw

запятая .. и люди лежащие в коме 100 % тоже так думают ..

Алена Гурина

Вот только хорошее нас там ждет? Тут такую книгу прочитала,что до сих пор в себя прийти не могу,страшно жуть "Мои посмертные приключения" как раз женщина после комы пишет.

Кирилл

Не всякую смерть можно понять.И тоже самое с жизнью.

Сергей Лищенко

скорее запятая , ну хочется надеяться , что запятая

Олег Жеребненко

Нет такого знака препинания... Ну, типа, отключили...

Павел Кочнев

Определенно запятая)) Причем, иногда незаметная)))

Павел Кочнев

Иное))) Более совершенный мир, более яркие чувства и ощущения, и какими они будут - позитивными или негативными - зависит от человека, от его жизни)))

Шустова Елена

Все надеются, что запятая, но скорее всего - точка.

Леонид

Точка в этой жизни. А если дальше запятая, узнаем

Руслан Л

Безусловна запятая, иначе жизнь не имеет смысла

Сергей Дудин

Пока сам не помрёшь не узнаешь что такое жизнь.

Рустик М........

Это точка.Запятой она будет после Судного Дня.

Алена Гурина

А до Судного дня что происходит после смерти?

Рустик М........

Ангелы поднимают к Всевышнему,где спрашивается как жил человек.Если вёл праведный образ жизни,то в обратно,в просторную могилу,где человек будет спокойно спать,обычным сном до Дня Воскресения,в противном случае-подвергается страшным мучениям,также до Судного Дня.