Алена Гурина

Говорят, что поняв смерть – можно понять жизнь. Смерть – это запятая или точка?

Ответы · страница 5
Ольга Дорошенко

не знаю

Timofey Mihaylov

поняв смерть жизни точно не поймешь

Ольга Дорошенко

печальный вопрос...отвечать не буду

Три3Ло Zloe

тире.

Три3Ло Zloe

А дальше свобода от плотского сосуда.Пока.

Алена Гурина

Но мы там встречаемся,живем дальше или просто душа витает в пространстве?

Три3Ло Zloe

А вы не видели что эта энергия кругом? Она пронизывает всю Вселенную. Это один бесконечный поток.

Алена Гурина

так значит мы теряем память и разум и остается только энергия?

Три3Ло Zloe

Индивидуальность? Всё дело в том как мы прожили плотскую жизнь. В какие "цвета" окрасили энергию жизни. Она нам за этим и даётся. Сознание остаётся. Она не нужна Вселенной "чёрно-белая" . Нам нашу даёт Земля. Земля - типа рай. Если душа чёрная слишком - Земля перестаёт её держать, защищать . Душа перестаёт пульсировать в общем ритме жизни. Её притягивает Солнце....На Солнце она пылает в монотонности. Это и есть чистилище, Оно выжигает скверну , лишая Ци чёрной индивидуальности и превращая душу в до плотский , чистый поток.

Дмитрий Братков

Тире.

Алена Гурина

А как ты думаешь,что там? Мы так же живем в том мире и все помним ,встречаемся или нет?

Алексей Тэйшов

v bn,.

Алексей Тэйшов

собственная-точка,остальные-запятые, зарубки, рубцы, шрамы

Загадка(Простая)

,!