Ольга Вайсброд

Мужчины, вопрос в основном к вам! На одном из сайтов обсуждалась тема: "Женился на разведенке, посчитал себя лохом." В довершение ко всему мужчина назвал женщин- разведенок "отбросами" а их детей "прицепами". Как вы считаете правильно ли мнение данного мужчины и ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Oxba1Da

Нельзя всех разведенок мерять на один манер... Есть такие, кто пройдя эту школу научились уважать мужчину в семье, а есть шалавы... Так что с разведенной может быть большое счастье и "прицеп" в этом может быть не помехой, а плюсом, особенно для тех кто детей любит.

Ольга Вайсброд

Александр вам Респект и уважение!!!!

Oxba1Da

Просто видел...

Ольга Вайсброд

Это и понятно. Если бы вы никоим образом на себе бы не почувствовали то тогда бы и не сказали так. Всё познается в сравнении.

Oxba1Da

Будем считать, что я только видел :о)) Нам с женой 36 лет уже :о))

G K

Я не мужчина,но считаю:настоящий мужчина-благородный и воспитанный хотя бы самую малость так не скажет.А если говорит,то он не мужчина! И пусть себе живёт сам с собой,он вас не достоин!!!

Ольга Вайсброд

Нет это я не про себя, я замужем. Меня просто возмутило такое отношение к женщинам которые разведены.

Вячеслав Чернышев

Он глубоко в корне не прав. А мое мнение такое, в жизни бывают разные ситуации, и называть кого-то отбросами и прицепами это крайне не этично и не культурно.

Ольга Вайсброд

Вот я тоже это и доказывала этому человеку. Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!

Tanya Cosmo

А сами то они не лохи и не отбросы раз уж не женился на молодой красивой и без детей?Че ж в 20 лет то не женился на ровеснице?!Судя по их логике

Вера Родичева

))))))))это злой мужчина, такому не ужиться ни с одной женщиной, не зависимо от того была она замужем или нет, и есть ли у неё дети

Леонид Гаврилюк

А какие мысли вы хотели от лоха по жизни Мужчина это опора плечо стена А на такого попробуй обопрись обнишся обязательно

Савинков Сергей

это не мужчина поэтому и мнение его не имеет значения а лох тут та женщина раз связалась с таким

Ольга Вайсброд

Возможно вы и правы,

Irgwer Tauberg

Указанный вами персонаж высказался грубо, но верно. Ему достанутся все "шишки" и больше ничего.

Polina Руденко

Да это не мужик,так нельзя говорить,тем более о детях,не потянул,вот и ищет себе оправдание!!!!

Катя Максимова

идиот! Разведённая женщина - такая же, как и обычная, просто был неудачный опыт.

Ольга Вайсброд

Вот и я того же мнения. А теперь он обижен не всех женщин.

Катя Максимова

ну и хрен с ним, дурак он)))

Владимир Владимирович Куруц

значит ети женщины считают себя такими, так как дают повод о них так говорить

Владимир Владимирович Куруц

вот, у меня подруга с ребенком в разводе но за ней куча мужиков бегает потому што баба с характером

Ольга Вайсброд

Правильно делает. Правильно себя поставила. Молодец!!!

Владимир Владимирович Куруц

да, так што в любой ситуации нужно помнить што ты человек а не тряпка которой может пользоватся какойто трусливый егоист

Ольга Вайсброд

Полностью согласна с вами.

Владимир Владимирович Куруц

ну ето так и есть

Алена Ерофеева

ха...не раз в свой адрес это слышала(про прицеп)хотя я не разведенка,я вдова..

Ольга Вайсброд

Я тоже замужем, но вот когда так говорят о женщинах, меня это возмущает.

Алена Ерофеева

это дааа....меня тоже очень сильно это возмущает...

Ольга Вайсброд

Хотя бы как то по другому выразился.

Алена Ерофеева

ооо еще довесками называют...

Ольга Вайсброд

Да я то же такое слышала. Вот и обидно становится за женщин.

Алена Ерофеева

слать таких удаков в лес....у меня полно подруг разведенок,отличные девченки...и глупцы,кто живет по таким тупым принципам...

Ольга Вайсброд

Полностью с вами согласна.

Анна Левченко

В данном случае этот , так сказать "мужчина" , похож на пятую ногу для собаки.

Jurij M.

to sto zusie deti dlja muzhini "prizep" to eto da.to sto senilsja na rasvedennoj eto ne lox..lox potomu sto tak dumaet

Татьяна Долгушина

Я женщина и считаю, что этот мужчина недалекий, флаг ему в руки!)))

Ольга Вайсброд

Правильно, ну его, с его фигней!)))

Ольга Вайсброд

Спасибо.)))

Валерий Васильев

Он действительно лох. По жизни. Отрицательный герой обсуждения.

Ольга Вайсброд

Спасибо за ответ.

М.
Матвей .

Не думаю, что он прав.
Что касается меня, мне всё равно.

Светлана Стельмах

часто такое случается, не принимайте близко к сердцу

Ольга Вайсброд

Как тут близко не принять если так говорят о женщинах.

Niherasebeblia

интересно,а кто его задрота,заставлял жениться!бачили очи що купували!я не хотел жениться на женщине с ребенком,так и не женился!

Ольга Вайсброд

Вот это надо у него спросить, чем он думал.

Сэр Зурнаджи

Описанный вами персонаж просто клинический идиот

Ольга Вайсброд

Как раз таки у него высшее образование и ему 61 год. Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!

Сэр Зурнаджи

Спасибо за поздравление. Все равно он идиот. Тут не поможет ни возраст ни образование.

Ольга Вайсброд

Согласна мир не застрахован от таких.)))

Сэр Зурнаджи

к сожалению да.

Ольга Вайсброд

Будем верить что все таки добрых людей больше.))))) Спокойной вам ночи!)))

Анжела

ТЕ О КОМ ВЫ ПИШЕТЕ-ЭТО СЛАБАЯ ПАРОДИЯ НА МУЖЧИН)))))

Ольга Вайсброд

Это только один. В остальном хороших мужчин больше.

Анжела

Я И НЕ СПОРЮ)))

Ольга Вайсброд

Спасибо что понимаете. и поддерживаете.

Анжела

)))))))))))))

Ольга Вайсброд

Взаимно)))