De
Delusion

мы - просто друзья....(N)(ангел мой милый)я буду небом за твоим окном,туманным утром...тревогой странною будя тебя как будто..росою стану под ногой,согретой солнцем..и мёдом каплей стану я на самом донце..я ветром обниму тебя,как море-бризом..ручьём бегущим по камням,твоим капризом..я буду шепотом твоим,ночной прохлады..и солнцем губы целовать была-бы рада..песком горячим,где прибой следы ворует..быть кошки тенью по пятам с тобой - смогу я..напевом смутным с полусна тревожить память.. и на ладони льдинкой я могу растаять...листвой осенней пролететь над головою...и крылья ангелу вернуть смогу с тобою..твоей я стану тишиной..ты-не захочешь..и стать твоею никогда ты не попросишь..судьбы ирония страшна,увы ,друзьями она решила повенчать нас между нами!!!!!!!(N)

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Красиво,больно.......и светло-хрустально.....

Ф.
Фурийка ...

Натка,иди в Клане у меня выкладывай......там все всё поймут

Кот Учёный

ох уж эта пичалька! хочешь ею поделится а всякое быдло непонимает!))

Ф.
Фурийка ...

про быдло пока ничего не сказала)

Кот Учёный

ну так говори, чё томить

Ф.
Фурийка ...

зачем)))