Сlockwork Birdy

Вопрос больше к девушкам) Любите красить ВОЛОСЫ в яркие цвета? и как добиваетесь яркости?)

Ответы
† Александра Британ †

Мне нравятся необычные цвета, но на ухоженных волосах, цвет- приятный для глаз, к примеру нравится как моделям красят ( амбре) но к сожалению, многие красят сами или наши профессионалы не могут добиться нужного цвета и выходит в итоге - какашка

Серый Странник

если один глаз накрасить ярко синим , другой - ярко красным а губы - зелёной помадой, я думаю должно получится идеально) всеобщее внимание по-крайней мере обеспечено))

Де
Дед'уктор

Сходите в Инстаграм, посмотрите фото девушек, звезд у которых больше подписчиков. И может, найдёте секреты их привлекательности.

Де
Дед'уктор

Конкурентов и врагов надо знать в лицо!

Екатерина

Один раз красила хной, в светлые тона - это надо осветляться, я не хочу( А каштановый и рыжеватый мне идут.

Александра Ш.

Не люблю. Подруга красится антоцианином, она то синяя, то красная, то зелёная, я устала отслеживать)

Karina Cross

поменяла свой натуральный на рыжий и ни капли не жалею, чаще использую бальзам

Алек Сандр

Отвечу как парень - мне не очень нравятся девушки с неестественными волосами!)

Сlockwork Birdy

на вкус и цвет) мужу нравится наоборот)

Александра

мокко сейчас крашусь. каждые 3 недели. Эстель. выглядит прилично и не блекло

Lo
Love

обесцветить , а вообще лучше в салон сходить , там хоть нормально сделают

L(
Leon (Санкт-Петербург)

мне не нравятся чересчур яркие волосы у девушек , не всем идут )

Уквпеамяыукваа Фкуапывпамясывус

Да и мужск. пол тоже иногда любит покрасить волосы ( не "геи":) )

Сlockwork Birdy

ну они редкий случай в яркое что то)

🇷🇺

я не встречала ни одной девушки, которой бы шел яркий цвет

Сlockwork Birdy

а я не встречала ни одного человека, которому бы шли очки

🇷🇺

а я встречала)

Иван Карась

Куда еще ярче? Ты и так как пожарная 🚒 машина

Сlockwork Birdy

ну например предложи чем выделяться? я много читаю, два диплома, работа, любимый муж и выгляжу как хочу)

Ру
Русотуристо

Она слишком молода, был бы моложе, тогда бы ответил положительно... Своеобразная

Иван Карась

Все хорошо а чего же плохо то живется?

Ру
Русотуристо

Она не сказала плохо, не ворчи...

Иван Карась

Ну я сказала свое мнение, в хорошей организации с таким видом работать нельзя

Ди
Диана

ядовитых цветов не было. сначала обесвечивала

Дмитрий Водолазов

выпей водки литра 2 а там и так сойдёт 😈

L S D

Рыжей была.. Оюесцвечивалась пере покраской

Ксения Храмцова

я волосы не крушу , но люблю яркий макияж

Семен Волк

Особенно когда вечером гулять идете....

Миша Рябов

Иногда притягивает ... а иногда пугает .

Таша

Нет, вообще не очень люблю краситься