Алёна Андреева

Что ты выбираешь: курение и алкоголь или спорт?

Ответы
A3
Anonim 31337

все, курение с алкоголем, спорт с курением, не могу вот только никак все это вместе совместить, не получается как-то курить, пить и спортом заниматься одновременно

Люся Михайленко

Спорт не для здоровья, а для здоровых, курение-алкоголь... не интересно... лучше серединка... не делать не из чего проблему...

Станишевский Вячеслав

Люблю я спорт, но только папиросы.
Люблю я Труд газету почитать
Молодое поколение выбирает Пепси,
а получает - Херши

Лариса Мороз

ни то, ни другое, ни третьея за обычную жизнь без больной печени, без больных легких и без накачанных мышц

Наталья Иванова

Курение точно нет,потому что курящая девушка,это отвратительно,спорт я не люблю)))

Виктория Семионова

Мало кто ответит честно на этот вопрос, ведь ответ очень трудно проверить....

Настя Долиновская

Спортом не занимаюсь , но всё же спорт ! Я не пью и не курю !!!!!!!!!!!

Ким Каневский

Увы, и то, и другое, и третье - убивает. Выбираю физ. культуру.

Эвелина Бошнак

футбол....алкоголь я люблю, т.к. родители известные виноделы

Юрий Баранчиков

Алкоголь помогает в спорте... А вот курить..... Ну, нах..

Наталья Багно

так как спортом не занимаюсь поэтому и то и другое

Возвращение Ангела

вечерний спорт с плавным переходом в утренний ....

Владимир Главацкий

Ну конечно спорт,а за победу чуть чуть алкоголь.

Vera Prislonova

Здоровый образ,но иногда можно побаловаться....

Александр Анкудинов

это я уже пробовал - предложи что-то новенькое

Александр Тарасов

Курение можно исключить,остальное все в меру

Инна Ким

кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет

Тихий Ужас

Алкоголь в умеренных дозах и физкультуру.

Djon Voker

лучше диван,но не курить и не пить 👿

Александр Яшма

... всё вместе - это явно смертельно ...