Евгений Лурье

у кого катаракта?

Ответы · страница 3
Аццкий Ангелок

У бабушки моей

Елена Данилова

У меня нистагм

Алла Беньяминова

Вам,она зачем?

Евгений Лурье

знаю, уже жду операции

Евгений Лурье

медлить нельзя? почему?

Алла Беньяминова

Благополучного исхода,удачи.

Евгений Лурье

спасибо

Алла Беньяминова

С новым годом!Пусть все будет 👍🌲

Галина Осташко

Была, удалили

Евгений Лурье

давно делали операцию и в каком возрасте?

Галина Осташко

Уже на пенсии. Вы лучше спросите что Вас интересует, вы не решаетесь? Это не больно и всего 15минут.

Евгений Лурье

да уже мне запланирована операция в конце января, вопрос задан когда я только узнал о своей катаракте и надо сказать что она проявилась внезапно и неожиданно

Галина Осташко

Катаракта очень частое состояние, если врач считает что пора, значит надо прооперировать

Евгений Лурье

так и буду

Василий Тимощук

а, что такое ?

Василий Тимощук

капельки надо капать ...

Евгений Лурье

врачи говорят только оперировать

Василий Тимощук

ну, и ничего страшного...

Евгений Лурье

у вас была?

Василий Тимощук

нет... и чего ? щас это делают нараз...

Ар
Арёлик.

у моего коня

Ирина Павловна

у моей мамы.

Евгений Лурье

значит не следовало наклоняться. если мне скажут не наклоняться то я и не буду

Евгений Лурье

а контактные линзы это альтернатива очкам

Ирина Павловна

ну, понятно..У вас огорода нет..А она не выдержала..Раз наклонилась, два наклонилась. а на третий раз он выпал..Когда же стоишь вниз головой, а кверху попой. то давление на голову идет и на глаза..

Евгений Лурье

выпал и? осталась без хрусталика? понятно что она этим глазом не видела. Почему новый не поставила?

Ирина Павловна

блин..я подробностей не знаю..забыла у мамы сегодня спросить об этом.

Знакомая Незнакомка

Как лечить?

Евгений Лурье

только оперировать

Евгений Лурье

говорят совсем не больно и очень быстро

Пе
Пертурабо.

у стариков

Евгений Лурье

у всех бывает

Ирина

о привет.

Евгений Лурье

так может вы, святой отец, партийный?(с)

Ирина

ты это кому сказал и к чему😳🤭

Евгений Лурье

процитировал известный роман 12 стульев

Евгений Лурье

улыбочку забыл поставить - это шутка. Тебя это задело что ли?

Ирина

нет..я просто не поняла к чему..теперь ясненько..типа того шутка🤭

Л..... Кwwww

лечитесь

Евгений Лурье

и вы

Евгений Лурье

от другого

Евгений Лурье

не похоже😉

Шепот

не у меня

Редиска

У соседа

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня.

Евгений Лурье

лечить будете?

Fenix🇱🇹

У меня

Евгений Лурье

был сегодня в б-це, точнее - вчера. Мне поставят американскую или индийскую линзу

Fenix🇱🇹

Ну возможно она хорошая , желаю вам чтобы все прошло хорошо

Евгений Лурье

спасибо. Врач сказала, что отличие платной и бесплатной операций только в том, что платную сделают быстрее

Fenix🇱🇹

Понятно

Ирина Вахитова

у меня

Евгений Лурье

у вас на одном?

Евгений Лурье

глазу

Ирина Вахитова

на обоих но она пока маленькая не созревшая операция не нужна капли капаю

Сергей Зимин

А что ?

Евгений Лурье

интересно

Кэйлаш

У мамы

Rada Klimova

А что?

Надежда Борисова

Была

Надежда Борисова

вдалеке видишь

Евгений Лурье

вдаль - вроде да, но мы чаще вблизь глядим чем вдаль

Евгений Лурье

я надеялся что очки только для чтения надо будет надевать но вижу потребуется носить постоянно

Евгений Лурье

не понимаю только зачем вообще нужны такие хрусталики, зачем их производят если они так ухудшают зрение