Галина Николаевна

Как вы думаете, правду говорят, что если уж встретил ту что коня остановит и в избу войдёт, то и счастья огребешь по полной?

Ответы
Алексей Пимяков

да если она прикинется слабенькой . Сила женщины в ее слабости . То чито женщины командуют кричат требуют и т д только настораживают и отталкивают от себя . Нужно вести себя так чтобы мужчина хотел заботиться защитить и чувствовать что он сильный

Борис Кучеренко

грести нужно не то, что у тебя и так есть, а ее под себя и только ту, что тебе с ☝️подсуетили, чужого, брать не надо

Галина Николаевна

не нужно грести, пусть само приходит))

Борис Кучеренко

ТАК ОНО ОТ ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ И ДО ПОСЛЕДНИХ ВСЕГДА С НАМИ, ЕМУ НЕ НУЖНО ПРИХОДИТЬ, СЧАСТЬЮ ТО

Галина Николаевна

Оно у нас в голове, согласны?))

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим СЧАСТЬЕМ

Галина Николаевна

просто нужно радоваться обычным вещам на жизненном пути

Борис Кучеренко

это то, что и делаем мы

Владимир Ляпин

Бой-баба? Да ну... У мя махонька - метрписят. Но тоже войдёт, куда угодно, и меня, при случае, остановит.

Галина Николаевна

Вот уж повезло....))

Наталья Коробова

Галина, ни кому не верьте. Сейчас это не работает.🎂☕🌺🌾🌺🌾🌺

Галина Николаевна

Так это ж только так говорят...))

Владимир Гулинский

На всякий товар, есть купец. Если таковы представления о счастье, то почему бы и нет?

Галина Николаевна

Может это только так говорят....))

Владимир Гулинский

Некрасов тему счастья здесь вообще не затрагивал.

Александр Порошкин

один раз приголубит и в психоневрологическом диспансере всю жизнь счастлив будешь

Галина Николаевна

да ладно..))

Владимир Герасимов

Многие входят в избу, а потом из неё мужей изгоняют. Раньше речь шла о ГОРЯЩЕЙ избе.))

Георгий Вайзбург

Не любите сильных женщин - они больно дерутся (А.Чехов). Так что огребешь по полной.

Галина Николаевна

А разве обязательно сильная? Наша сила в слабости)))

Георгий Вайзбург

Вот и надо оставаться слабой и трепетной, а коней останавливают кони с колокольчиками.

Галина Николаевна

так это ж только так говорят...))))

Георгий Вайзбург

А вот у нас говорят, что курей доят, а коровы яйца несут.

Галина Николаевна

А еще говорят что мир вылетел на встречку.....))))

Георгий Вайзбург

Это да! Но никак не связано тушением горящих изб и торможением коней.

Де
Дерсу

Насчет счастья не уверен, а вот ...издюлей от такой огребать будешь точно уж.)))

Геннадий Митрофанов

А возможно и люлей огребёшь. Женщина-то не в меру решительная.🤗🌹

Галина Николаевна

Ну так счастье же...)))

Александр Захаров

Та, от которой огребешь- коня не остановит и в избу горящую не войдет.

Геннадий Волчек

Да не скажи??? а то такое счастье огребёшь что и инвалидом станешь...

Галина Николаевна

да с чего бы

Геннадий Волчек

Ой хорошая, причины то найдутся, была бы женщина!!!

Галина Николаевна

а если не найдутся?))

Геннадий Волчек

Найдите женщину которой можно угодить, и которая ни разу не изменила???

Ольга........

Огрести то огребёт...вопрос сможет ли в руках удержать .....😂

Nikola Mahkov

-всегда есть вариант-свалить!--мы поменяли жену!--😛

Аскар Байжанов

на счет счастья не знаю.......................но огребешь это точно

Виктор Соловьев

Если такая полюбит то будет кататься как сыр в масле.))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а зачем она от неё кони убегают хаты горят 😂😂😂

Владимир Беккер

Для всех по разному.Не все любят мужеподобных дам.

Николай (77Rus)

....... слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт

Виктор Дубилей

Я как на нибудь переморщусь без такого счастья .