Анна Жильникова

Как найти настоящую любовь? Или хотя бы симпатию?

Ответы
Renata2=2 Chorba

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Виктор Маховский

вам сие "хотя бы "не поможет, как в общем и мне или ещё кому, а Любовию овладеть надобно иначе инструмент вселенский сей вельми вас покалечит...

Людмила Коршакова

Не надо искать. Придет сама.Просто надо открыться миру-свои лучшие качества. И оглядеться по сторонам. Может, он рядом???

Сергей Белокуров

Её не надо искать, она сама вас найдёт!!!!!!!!! Главное удержать птицу счастья в руках когда она уже будет ваша!!!!!!

Вадим Городюк

Почему вы это спрашиваете? Вы же очень симпатичная женщина. Или мужчины слепые, или у них смелости не хватает.

Радмир Файзрахманов

Мне кажется у вас есть все шансы ) Хотя если совсем как-то никто и нигде, то может быть в самой вас дело? ))

Денис Шумилов

нужно встать с дивана и пойти на поиски, желательно табличку на груди нарисовать- ищю любовь..

Яна Полюшкевич

тяжелый вопрос. Закон подлости, акцентируется на этом, не имеешь, как забьешь, так приходит)))).

Саша Солнечный

я вам советую для начала прочитать евгений онегин..и посмотреть английский фильм онегин

Igor Trush

ну неужели симпатии нет? любовь то не найти а вот симпатию или влюбленность можно!

Р★
Ромка ★ Надоело

как только ты поймешь, что люди свободны - полюбишь всех и эта проблема отпадет

Юльkа* Махнёва

выйдете на улицу,прогуляйтесь и вы посмотрев по старонам найдёте симпатии

Владимир Пищевский

Люби сама и выражай людям симпатию, только искренне. И Всё будет и тебе.

Тунгук *

Не нужно её искать она сразу заведётся просто так как тараканы :0)))

Елизавета Масленникова

Когда полюбите, вопросов не будет. ЕЕ не ищут, она сама Вас найдет.

Pavel Calaras

искать не надо сама объявится окаянная никуда от нее не денешься

Екатерина 1

сразу не отталкивать человека. первое мнение бывает обманчивым

??
???????? ???????????????

её искать не надо оно приходит само как нежный майский ветерок

Jan Shokh

лучший способ любить или познакомиться с хорошем человеком

Jan Shokh