Алекс Венцель

Ходили вчера вечером с женой на Премьеру спектакля "Карнавал" по Лермонтову во дворец красной армии. Сидели в третьем ряду почти у сцены. Звук отвратительный, хотя все актёры с радиомикрофонами. Многие реплики просто не разобрать. В главной роли Домогаров. Неужели у такого известного театра не нашлось денег на нормальную звуковую аппаратуру?

Ответы
Натка М_Мак

У Домогарова после многолетних запоев и вставленных зубов вообще дикция никакущая. Он превратился в какую-то стареющую обрюзгшую тетку. Может дело не только в аппаратуре, но и в этом?

Алекс Венцель

Речь ведь не только о нём. Особенно неприятны были визгливые выкрики его партнёрш...

Натка М_Мак

Да, удивительно, тем более, премьера.

Алекс Венцель

Аплодисменты были жидкими...)))))))))

Натка М_Мак

Очень жаль. Испортили вам вечер и ожидаемые впечатления.

Виталий Мирошник

Зал хреноватенький. В нормальном концертном (театральном) зале аккустика должна быть отличной и без аппаратуры.

Алекс Венцель

Зал слишком большой.Были год назад в Кремлёвском дворце на концерте. Там та же история: Зал охрененно большой, под потолком масса допотопных колонок, а звук как из бочки. Ни низких частот, ни высоких. Стыдно стало за державу...

Виталий Мирошник

Архитекторы, проектировавшие эти здания, в аккустике нихрена не смыслили. Или строили не театры, а просто большие помещения, не предназначеннве для спектаклей и концертов.
Говорят, в театрах дореволюционной постройки, в т.ч. Малом и Большом, никаких колонок и микрофонов не надо, звук разносится отчëтливо и громко по всему залу.

Алекс Венцель

Согласен с вами...Скорее всего всё так и есть...

Марго Беккер

Неуважние у зрителю Всё у них-есть, просто не отлажено было..Ну и плевать им на зрителя..

Наталья

Вот эти вот радиомикрофоны и сгубили всех,раньше без них было куда лучше.

Алекс Венцель

Не в микрофонах дело, а в устаревшей аппаратуре...

Аптер Пётр Яковлевич

Карнавал или Маскарад?Арбенина играл Домогаров?Не представляю.

Алекс Венцель

Извиняюсь, Маскарад...Вы правы.Прыгали там в клубах дыма на заднем плане человек 12ть в уродливых масках...Видимо так это видел режиссёр спектакля.

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас,к сожалению,так модно,но мне такое тоде не нравится.

Alina Nn

видимо, даже в театрах всё воруют, что можно продать.

Пр
Продолжай

попросите шоб кто нибудь влез и их разрушил😁

Alina Nn

зачем? они мне не мешают, не я их строила, не мне разрушать

Пр
Продолжай

🤔не спорю...🤷‍♂️

Alina Nn

👏😍🌹

Пр
Продолжай

😁

Вера Гудкова

Наверное," Маскарад". Обидно, что это ещё и в Москве.

Алекс Венцель

Вы правы,Маскарад...

Юрий Сергеев

звукорежиссер говно ,часто дело не в аппаратуре

Алекс Венцель

Пожалуй соглашусь с вами...))))))

Oleg Ы

так вы бы написали у них на сайте об этом.

Алекс Венцель

Даже в голову не пришло что у этого театра есть ещё и свой сайт...

Ирина

премьера-возможны накладки

Нина М

А что ж не накатали жалобу ?

Алекс Венцель

Думаю что они и сами это знают...А мой голос для них как крик утопающего в океане.

Нина М

Вот так каждый и думает - потому получаем плачевный результат. Я бы накатала.

Га
Галина

И как Домогаров ?

Алекс Венцель

Ему исполнилось вчера 60 лет: Старый , заплывший жирком с пузиком...)))))))

Га
Галина

Как игра ?

Алекс Венцель

Не понравилось.Многие актёры шепелявили или произносили реплики по старой театральной традиции на выкрике...

X-M@N

Отзыв оставили?

Алекс Венцель

Ушли после первого акта. Такого насилия над своими ушами не выдержали, а билеты между прочим по 6 тысяч за место...Разобрать можно только отдельные реплики актёров.

X-M@N

Надо было администрации @буков навтыкать

Фирменный Бред

Дворец такой

Юрий Ласковец

🖼

Алекс Венцель

Как я понял это переделанная на русский лад сказка о трёх мушкетёрах только там фигурировали подвески, а здесь браслет...

Ел
Елена

печально