~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Виталик закодировался от алкоголизма, но его коллеги-хакеры его взломали)) Как думаете, кто в этой ситуации не прав?)))😆

Ответы
Константин

это как - Вы купили смартфон.. и всю вашу инфу, переписки, фотки, местоположения и тд отсылается на серверы цру.. кто виноват..? 😄

_G
_I G R O K_

😅😁👍Вот так Виталик, думал что у него защита надёжная)))) Ну Виталик и не прав)) Закодировался, живи под замком)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Он и жил, пока хакеры не взломали)))))

_G
_I G R O K_

Хакеры умудряются вот так взламывать))) Если после кодирования хакеров не забанить, хрен он будет жить)))

Владимир Ляпин

Знакомая ситуация. Встречаю его - уже нажрамшеся. Говорит, год, мол, прошёл его кодировки. Его и раскодировали.

Филопед Иванов

Конечно же он сам: если решил завязать, то бросай - у меня так друга пьянство сгубило..

Ге
Георг

Этих хакеров за одно место и на березу...человек решил завязать а им не по душе это

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

На то они и хакеры))))

Ге
Георг

Им не по нраву что он лучше их...терпеть не могу таких "друзей"

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Это не друзья) это собутыльники))

Ге
Георг

Согласен с Вами

Ге
Георг

🌹🌹🌹

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю 😊

Jane Папина

плохо закодировался. хороший код снимет только доктор. ах это шутка? хахахаха

Андрій. Ми З України!

Кодировка? Херня всё это! Пока в мозгу не клацнет, никто и ничто не поможет.

Ва
Валерик

Нарколог, который кодировал! Установил код не защитив его антивирусом!

Антон

))Виталик не прав)))Он как бухать бросил - стал занудой и моралистом))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

🤣🤣🤣 👍 его значит спасли))))) а он спасибо даже не сказал)))

Антон

))Ну)))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Антон

🤣

Аркадий

Государство, торгующие этим наркотиком - раствором этанола.

Sa
Salabem

Все не правы , но это чтобы развитие было на земле !

Ядерный Гриб

🖼 Петрович

Ми
Митричь

Прав не прав, какая разница, алкаш он и горе ему

Ad
Adventurer

Хакеры канеш.....беднягу взяли и раскодировали

Имя Забыла

Тот, кто надоумил Виталика закодироваться)

Владимир Должиков

белорусский вокзал, конеш!

Владимир Должиков

а мы для него разве???

Уральская Рябинушка

Каждый для себя и за себя

Владимир Должиков

а кто за всех то?!!

Уральская Рябинушка

не могу знать

Владимир Должиков

может потому и нет?

Николай Костров

Виталик, Слабак... позволил себя взломать...

Вечный Ученик

Не прав код, слишком простой оказался)))

Василий Стеклов

Я бы написал "...его коллеги-алкаши..."😉

Газинур Шормаков

Виталик. Ну на кой ты так делаешь 🤔