Аделина Свабода

То, что мы есть сегодня, - это следствие наших вчерашних мыслей. А сегодняшние мысли создают нашу завтрашнюю жизнь. Жизнь - это порождение нашего разума. А Вы осознали какое будущее моделируете прямо сейчас? В этом будущем будут жить наши дети, и мы прямо сейчас его создаём. Осознаёте ли вы свою ответственность?

Ответы
Селия Вымри

У меня есть вполне четкий, ясный и конкретный образ будущего для всех нас. Он основывается на том, чтобы люди в нашей стране ее обустраивали не столько для себя, сколько для будущих поколений.

Аделина Свабода

Зачем им это?

Селия Вымри

С горы проще, чем в гору.

Аделина Свабода

Умный в гору не пойдет. Умный гору обойдёт🤣🤣🤣

Селия Вымри

Умный в гору не пойдет. Умный лучше пропадет. Спотыкнется, упадет, всю мошонку расшибет.

Аделина Свабода

Зачем ему это?

Егорка

В процессе моделирования как учесть пожелания Путина Зеленского Байдена и других от ихнего слова больше зависит чем от нашего сознания-создания

Виктор Соловьев

Осознаёте ли вы свою ответственность?-Ну осознали -дальше что? ведь мир сходит с ума.

Аделина Свабода

Прекрасно же. Но я вот считаю, точнее я твёрдо убеждена, что бизнес, это не для женщины.

Виктор Соловьев

Да .мне тоже ближе когда женщина =это уют дома вкусная еда..Тогда и ОН заряженный кучу дел еще больше наделает.))))

Аделина Свабода

Ну это и правильно. Работать женщина может, но лишь для души.

Виктор Соловьев

Да!,))))

Николай

Наши предки о нас не думали. Сожрали всех мамонтов и свалили на вымирание...

Аделина Свабода

Не верю в это. Они были гораздо умнее нас, что бы так поступать.

Николай

Да ладно. Все пещеры изрисованы, как этих мамонтов убивали и жрали.

Аделина Свабода

Кем? Вами?

Николай

Боже упаси, я в нормальном доме живу и на мамонтов ни разу не охотился.

Аделина Свабода

Уверена и они тоже.

Фи
Фиан

Ваши мысли слишком сложны для меня. А дети сами разберутся.

Аделина Свабода

Понимаю, но детей то как&то сделать получилось. Я в вас верю, со временем и мои мысли станут для вас досягаемы.

Фи
Фиан

Спасибо. Не надо.

Валентина Мезрина

Конечно осознаю! Вы все правильно написали!

Аделина Свабода

Нет. Я не про это. Про другое. Если человеку ломать пальцы, это для него добро?

Валентина Мезрина

Возможно и добро, если пальцы требуют хирургического вмешательства

Аделина Свабода

А война, это хорошо? Это добро для людей?

Валентина Мезрина

Для тех, кто на ней наживается- добро, а для простых людей- зло

Аделина Свабода

Ну значит есть зло, в рамках нашей жизни? Потому что те, кто наживается на войне нелюди.

Улугбек

Мыслите позитивно, когда совокупляетесь!!!

Аделина Свабода

Только тогда можно?

Игорь Калиниченко( Русский)

Бла, бла , Блаватская ещё тоже чушь несла.

Аделина Свабода

Хорошо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Несла? Хорошо, как то о другом) 🌹

Аделина Свабода

Возможно.

Вячеслав Скульский

ответственность перед кем?

Аделина Свабода

У кого есть ответственность, тот знает перед кем.

Вячеслав Скульский

ну это да, пусть знают до поры до времени.

Аделина Свабода

У вас то есть?

Вячеслав Скульский

и то и это не то что то, так как я и есть то, что никто.

Лукас Шакал

это проблемы наших детей

Аделина Свабода

Глупо так размышлять🤣🤣🤣

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Аделина Свабода

Ну ну.

Неголубой Огонёк

ага ага

Александр Грызлов

Надо жить и все

Александр Грызлов

Каждый сам решает как

Аделина Свабода

Нарешали смотрю🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Я не решал

Parchemin

Конечно

Parchemin

Да

Parchemin

Иди ко мне

Parchemin

😁😅

Сын Якудза

осознаю

Аделина Свабода

Прекрасно.

Андрей Каширин

Нет

Аделина Свабода

Что нет?

Андрей Каширин

Не осознаю

Аделина Свабода

Хорошо.

Андрей Каширин

Наверно

Яду Хари

да

Аделина Свабода

Прекрасно.