Mihail Si. (Москва)

Феминизм и мужененавистничество, - порождение невозможности реализовать свои желения?

А желания порождены ложными шаблонами навязываемыми женщинам обществом в современном мире. Создаются образы мечты которые в принципе недостижимы. В итоге счатливым оказываются способны стать только те кто не восприимчивы к общесвтенным шаблонам и нормам. То есть либо низы, либо те кто оказывается способен рационально мыслить. Остальные озлобляются и страдают привыкая всех обвинять и оскарблять.

Ответы
Сергей Сосновский

Всегда болезненно воспринимаю, когда, вообщем-то, не глупые люди говорят о некоторых вещах вполне аргументированно и как будто бы рационально, однако тон исходящей от них информации какой-то уж больно негативный и не вселяющий в слушателя здоровую толику оптимизма. Наверное, к своим 50-ти годам я становлюсь всё более сентиментальным? Извините, если ответил не совсем по теме.

Наталья Ганиева

А мне кажется.что это ответ женщин на вымирание мужчин,как особей.Феминизм и мужененавистничество имело место быть до современного мира.Все зависит от окружения.Есть в нем мужчины и нам хочется быть женственными,мягкими и пушистыми и ,наоборот.

Наталья Ганиева

Разубеждать Вас нет смысла.Похоже Вас женщины обидели.А говорите Вы красиво,хотя слегка вычурно.

Mihail Si. (Москва)

Ну вот и стандартная запрограммированная реакция)
Даже слова стандартные)

Наталья Ганиева

Теперь Вы меня обидеть хотите?Бесполезно.Вы спросили я постаралась искренне ответить.На этом и закончим.Как говорится -каждый при своем😊

Mihail Si. (Москва)

Злобно) а не искренне)

Наталья Ганиева

Ну это вовсе не про меня🤗

Маша

В России 10 миллионов одиноких женщин , а жизнь то одна !))))

Mihail Si. (Москва)

А зачем?) Я сюда захожу на пять минут)) Иногда неделями не бываю)

Маша

))) Хотя и у меня так же получается ....но была попытка выйти ,почти год не заходила , но ведь любопытство победило .

Mihail Si. (Москва)

Сайты, разные среды, просто инструмент) Делать чего-то большим точно не надо)

Маша

Да правы ))

Александр Некрасов

Да, разделяй и властвуй. Глупые люди сочли это свободой.

Са
Санта

Феминизм придумали мужики, нам и страдать.

Не
Некто

🖼

🇷🇺Anna😊

у остальных было тяжелое детство.

🇷🇺Anna😊

На кого я обозлена? И на кого? Вы чепуху пишете.

Mihail Si. (Москва)

Конртетно на меня, здесь, выражается это обвинениями без причины)

🇷🇺Anna😊

А вы разве девушка? Я имела ввиду девушек. Из бедных семей. Где папа пьющий. Семью обеспечить он не мог, мама торговала на базаре, воспитания девушке не дала, любовь к чтению не прививала, И в таком духе, со всеми вытекающими обстоятельствами. Отсюда замкнутый круг. Что она могла дать уже своим детям.

Mihail Si. (Москва)

Я имею в виду то что исходит от человека с которым общаюсь) И этого не скроешь)

🇷🇺Anna😊

Идите пожалуйста! Что вам надо?