Анжелла Трансвеститка

Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я не адекватна...лучше посижу тихонечко в углу в раковине...поем радугу...

Ответы · страница 2
Лиза Голушкова

ахах))задавай спокойной, люди разные бывают)незнаю человека сулить о нем не собираюсь)

Сергей Погодин

Не боися никого и ничего (в адеквате конечно - ничего не боятся только дураки) пиши мне.

Евгений

не надо бояться что то написать, вернее не надо писать то что боишься:)напиши вопрос

Мария Романова

Не бойся писать, это они неадекватные... ой, рог сломался... пойду голову мхом натру...

Анастасия Арестова

это правильно. это лучше чем на ковре грибы собирать и с гусеницами разговаривать

Dead Skif

Главное в раковину радугу не роняй. Белые крокодилы в канализации от нее звереют

Александр Плотников

А можно неадекватный кусочек? Хоть не поесть, прикоснуться.... С детства мечтаю....

Смотрящая Вперёд

не надо бояться и пусть говорят, чем больше обо мне говорят, тем лучше я выгляжу

Юлия Александрова

А разве можно себя судить??? КАК так и есть,,,..Себя любить только можно и нужно,,,,,

Екатерина Молот

Посидите, отдохните. А вот с радугой поаккуратней, от неё может сыпь высыпать)))

Келли

А ты не бойся)))что правильные без адекватных делать станут)))со скуки сдохнут

Альберт *****

не стоит бояться свободы самовыражения, любая свобода предполагает критику

Анатолий Власов

Тоже хорошо- будешь светиться и на цвет радуги кто то отреагирует адекватно

Alyona Kiseleva

Я тебя прекрасно понимаю. А я жду хомечка в кимоно, но меня никто не понимает

Алла Крапивна

Будь счастлива, только очень неординарный человек может вот так с радугой

Сергей Гриценко

не бойся солнышко,мы тут все не адекватны,хотя костюмчик у тебя классный.

Динис С

и где же ты в углу, у раковины, радугу нашла съедобную?Напиши свой ответ...

Ка
Катя

не бойся, пиши что хочешь! многие люди зануды, мне с облачка лучше видно!

Андрей Петров

выходи из угла -- там темно и страшно. радугу можно в другом месте съесть

Екатерина Крупнова

"в моей стране живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками"