Sergej Makaroff

Как бороться с тенденцией развращения нынешнего общества?

Ответы
Ѻлегъ

возрождать забытые ценности, традиции, знание

Sergej Makaroff

Да? А я вот того мнения , что на законодательном уровне должны быть проведены некие линии , дабы не развращать умы отроков ... интернет полон бесконтрольного дерьма ..

Ѻлегъ

все это ''дерьмо'' станет безопасным и бессмысленным, если у отроков будет пример к подражанию ( в лице родителей в первую очередь) и глубокие корни моральных ценностей

Весна Красна

Отстреливать тех , кто развращает ... 😮

Sergej Makaroff

Я тоже ближе к радикальной черте)).. а то жизни моей не хватит и нервов

Весна Красна

😮 )... за кого вы так переживаете , за всё общество сразу ?

Sergej Makaroff

Та я злюсь... не переживаю.. живя на западе , вижу это всё в гипертрофированном состоянии .. последняя надежда мира - Россия - тоже многое что взяла ... нелюди жаждущие наживы во вред нравственности.. простой народ в Германии давно туп и послушен

Ева Комарова

Только личной внтренней свободой.

Sergej Makaroff

Где-то , пожалуй , я с Вами согласен... (еслт глобально не мыслить)

Мы
Мыш

боюсь что уже необратимо...(((

Sergej Makaroff

Прискорбно однако

Мы
Мыш

да, очень