Гутен Морген

Подвозил меня мужичок. А у него в замке зажигания к ключу подвешена огромнааая связка разнообразных ключей. До пола...Я сижу, кошусь и думаю: Где же у тебя, мужичелло, столько дверей...Как к подобным связкам относитесь?

Ответы · страница 2
Татьяна Барамыкина

Не удобно...долго искать нужный ключ

Волга

Значит человеку для чего-то нужно

Волга

Ему виднее

Гутен Морген

Скорее всего. Я от брелка центрального замка, сигналки, магнитного ключа, и ключа от кабинета все карманы стер.

Волга

Ключница Вам в помощь)

Гутен Морген

И в руках носить. Про барсетку, про сумку на пузе...Не надо.

Волга

Оно самое 😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так работа- много дверей и сейфов

Гутен Морген

Что же это за работа...Ключником у помещика.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть такие ....Поверьте

Эх
Эхядаятакая

К чужим НИКАК, свои все знаковые

Эх
Эхядаятакая

связка ключей моей мамы- ещё довоенная- наней были разные маленькие ключик- красивые...всегда носила в кармане...Я не расстаюссь с ними

Николай Ntv

Стадо у него, всё под контролем.

Наталья Демешина

Это завязки...с магией связано!

Наталья Демешина

Хотите верьте. хотите нет...В нашей жизни самое главное верить!

Кот Кот

Это ключи к дамским сердцам

Кот Кот

А вдруг толант у него

Ко
Коко

Оооо. Прям Синяя борода 🤫

Алекс Венцель

Только карманы рвать...))))

С. Н. Н. (Z)

тоже с подозрением))🧐

Котэ Живущий На Излучине

У меня тоже пачка ключей с пол килограмма от всех дачных построек )))) На отъезд и приезд столько времени тратится🤣🤭

Гутен Морген

И в замке зажигания висят...

Котэ Живущий На Излучине

Ну нет... я ключ в карман кладу, тут бы такую связку никакие карманы не выдержали.... или их надо было делать из нержавейки🤣

Гутен Морген

А я про что. У меня не меньше ключей.

Котэ Живущий На Излучине

Мдя.... всеобщее недоверие ширится и распространяется ))))))

Суфия Каримова

Никак,каждому свое....

Елена

Хлопотно и неудобно .

Ел
Елена

Не думаю об этом..

Angel Ok

у самой такая же

Гутен Морген

ЗАЧЕЕЕЕЕММММ? Чтобы потерять, так все сразу....

Angel Ok

последний вариант не исключен конечно же, но, покидая свою квартиру, я не знаю куда меня занесет ..

***Kym***

Ключи от сердец)

Александр Грызлов

Не люблю я это

Ле
Легенда

Синяя борода.

Василий

Медвежатник

@ Лина @

Нормально.

Ход Конем.

С юмором!))