Николай Кравченко

Есть интернет,зачем специалисты?

Ответы
Елена Кавелина

Раз они тебе не нужны, тогда не обращайся к ним. Например: когда твои дети пойдут в школу, когда та не дай бог сломаешь себе ногу, у тебя прорвет батарею, обрежет провода какой не будь чудак, когда прорвёт канализацию, когда твою машину стукнут, да много чего. Я думаю ты справишься сам, ведь есть ИнТеРНет. Ведь правда же!!!

Ален Волкер

окей приходит к тебе домой электрик или ты сам решил перебрать дома проводку ,бог с тобой выковыривал ты её из-за стены,а подключить всё обратно?как в нет полезешь?а дом чисто электрический газа нет ребенок плачет жена кричит давай быстрее помогут тебе советы интернета?

Николай Кравченко

А ещё хорошо по интернету баню в деревне строить....

Ален Волкер

о,да красиво жить не запретишь ,но чтоб пользоваться в полной мере всеми этими преимуществами нужна голова)

Николай Кравченко

Но всё равно,проверять надо через интернет!

Ален Волкер

скорее сверять информацию)если так то да

Диана Георгиевна

Почему в рубиновом лазере кристалл облучается сине-зеленым светом, а свет выходит красным?Заметьте сколько времени займет у Вас поиск ответа на этот вопрос в интернете, потом поделитесь (если конечно Вы не специалист).

Диана Георгиевна

Я просила Вас найти информацию там...Ответ-то я знаю...

Диана Георгиевна

Не стало ясно зачем нужны специалисты? Ну хотя бы для того, чтобы "длиНа" была написана правильно...

Тричетыры Раздва

Видать инет фиговый пАпАлсУ))))))

Екатерина Важина

как зачем? а операцию,если вдруг что-то случится, тоже по интернету делать? Я считаю,что интернет это хорошо, но специальность быть должна.Человек без интернета работать сможет, а вот без специальности вряд ли.

Евгений Бирюков

я, к примеру, когда провожу семинары показываю весь процесс, как есть, а потом предлагаю его сделать самим. Это работает лучше, чем кого-то убеждать сделать покупку

Юрий Никола

теория это не практика молодое покаление и по старше должны обмениваться опытом тогда самолёты падать не будут и будет равенство и гармония.

Николай Кравченко

Тогда где это было РАНЬШЕ?

Юрий Никола

наивность и верят большенству и просто словам верить нельзя надо по делам смотреть на человека который ведет своё умозаключение .

Светлана Михальцова

интернет выдает массу знаний,не всегда корректных, скорее даже просто информация, теория.А специалисты - реальные практики.

Лилия Сайфетдинова

А Вы во всем верите интернету? Я в интернете с полгода назад прочла о смерти Лолиты, а на днях в нашем городе будет ее концерт

Абдулло

не будь их и интернета не было бы,... нельзя останавливаться на достигнутом...пусть что нибудь по лучше изобретают )))

Сергей Горбатенко

Не понятно как из первой части утверждения вытекает утверждение второй части вопроса. Проблемы с логикой?

Вячеслав Матюшко

Интернет создали специалисты. Они люди. А людям свойственно ошибаться. Надейся на себя дешевле выйдет!

НЕ
Нурсултан Ермек

ууу мал кода нет гонит нехочет врубаться или ты например сможешь интернет подсоединить без них??

Эра Адалова

в инете много грифероф которые зотят взять ваш банковскии щёт и для этого нужны специолисты

Зо
Зоя

В интернете только сведения,причём не всегда верные. А операцию,например,сам себе сделаешь?

Сергей Гуськов (Пенза)

доктор помогите удалить аппендицит а то идти не охота! Конечно вы только камеру включите,))))

Я*
Я *****

я могу прочитать в инете как кран починить....но не факт, что смогу с этим справиться в жизни!

Николай Кравченко

Есть полное описание струнного перехода,но никто не понял чё эта?

Я*
Я *****

ну это каждый выбирает сам

Николай Кравченко

Я тя умоляю!!!! Всё решают в нете, а потом долго жалуются!

Я*
Я *****

одно не должно мешать другому

Николай Русу

Еще классики писали,Зачем учить географию,есть извозчики.))

Галина Иванова

а в интернете кто? кто это создал? вот то-то - специалисты!!! уберите их и что тот интернет?

Жумабек Карбеков

говорили, зачем оркестр есть синтезатор. Синтезатор не в моде, оркестр был, есть и будет

Alla Beregnova

ну да..операции по удалению аппендицита по Мастер-классам скоро будем делать сами себе

Baдим Роде

согласен тоже давно пользуюсь интернетом вместо того чтобы обратится к специалистам