Саша

Какие градусы больше - Цельсия или Фаренгейта?)))

Ответы · страница 3
Александра Серова

градусы одинаковы, просто поразному обозначаются - по Фарингейту выше

Мальченко Михаил

В1гр по Цельсию 1,8 гр по фаренгейту, следовательно 1р по Цельсию больше.

И*
Ирина ***

если просто смотреть на числа, то по Фаренгейту число будет больше.

Валентина Авраменко

в нашей стране применяют градусы Цельсия и зачем нам больше............

Константин Саратовцев

Численно Фаренгейта, но теплее не станет. А по хитрости вопроса, то Цельсия.

Юлька Сахута

по-моему это одно и то же. градусы измеряются в Кельвинах и Цельсия

Таша Игнатова

Шкала Фарегнейта обширнее в диапазоне....Но лучший градус это 40))))))

Инна

если мне не изменяет память... по Фаренгейту, но честно не помню....

Люция Копотева

градусы зависят от температуры, по Фаренгейту значение -больше

Tamara Gorbaczewska

Умник Вы наш, градусы одинаковые, системы их измерения разные

shorehope

Градация шкалы у Цельсия - 1 градус, у Фаренгейта - 0,55 градуса...

Семен Штырев

две разные шкалы измерения, температура от этого не меняется

Николай Балакирев

То же самое, что спрашивать: что вкуснее - камень или кирпич )

Тайга ***

Вы имете в виду измерительную шкалу? Если да, то Фаренгейта

Валя Гущина

Ф. Число больше, при переводе нужно умножать. кажется на 1,8.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Градус Фаренгейта чуть больше половины градуса Цельсия.

Денис Лапшин

градусы все хороши,шкалы и градация разная)))прикольно)))

Компания Спортакус

температура - одинакова, у Фагенгейта - больше значения

Элеонора Лулукян

градусы одинаковые, шкала разная, по фарингейту больше

Леночка Данилова

самый умный,что ли,или остроумия на больше не хватило?

Людмила Попова

Градусы одинаковы. только выражены разными числами)))

Vadims Smirnovs

разная точка отсчета и различная градация