Ве
Ветер

Как избежать колющей боли в боку...при беге)?

Ответы · страница 3
Слава Ким

В таком случае,старайтесь бегать натощак...хотя бы часа 3-4 после еды. Я так понял по вечерам бегаете.

Ве
Ветер

....ну да...)утром говорят нельзя вроде..

Слава Ким

Много ,что говорят....всегда надо делать, как Вам удобно.

Слава Ким

Я искренне желаю -удачи....бег в удовольствие это супер....для тела и души ! Скажу Вам честно - и время останавливается в часы занятия....

Сергей Лыткин

остановиться,сделать пару глубоких вдохов носом и присесть!потом встать и можно бежать дальше!

Виталий Козачишен

УЗИ, не бегать на тощак и не ранее чем через час после еды. Дозировать нагрузку темп и дистанцию

Влад Чепкасов

это от резкой нагрузки - гиподинамия виновата. чаще двигайтесь. по утрам пробежка не помешает

Гурина Марина

сбавить скорость 🙂 ну может с врачем посоветоваться. Хотя ВЕТРУ наверно нужен другой совет 🙂

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Ой, точно не помню, но связано с дыханием. Надо делать вдох под определённую ногу. Погуглите.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это похоже на хронический аппендицит. Нужно нормализовать питание и почистить кишечник.

Влад Викториан

восстановить нарушение депонирования крови при физических нагрузках у реабилитолога....

Жека Кучмович

бежать по пресеченной местности, чтоб от боязни свернуть голову было не до боли в боку...

Виктория Калинкина

Бегать чаще, делать больше дыхательных упражнений, и посоветоваться с нервопатологом.

Валера ___

мне доча всегда говорила.. пап! я так объелась.. не спеши... а через минуту не догонишь....

Валера ___

)))) сына .. сына облачко... а уроки сделачко?))

Ве
Ветер

...)))))....тот сынок...совсем большой...год и в армию пойдет..)...может год еще другой...дочка замуж упархнет....)..есть еще одна маля....)...так та спит уже сопя...)....всем нам шорох наведя...)..встанет утром и пойдет...топать ..хлопать...хохотать)...

Валера ___

ох и Ветер.. стихоплет.... и жизнь идет.. и мир идет... и равно всем... даются радости стихи...и равно всем даются сказки... и все равно мир понимают...и мир не сказка... Мир нам очень помогает..)) беда одна.. расставить заглавные и запятые...)

Ве
Ветер

...)))))!....что есть..то есть...)....ах мои многоточия.....это мои паузы...если бы я ..с вами разговаривала...)

Ве
Ветер

.....хорошо...)...Спокойной ночи...Валера...)...

Булат Байжанов

Надо задержать дыхание,и потом-при беге надо дышать при каждом четвёртом вдохе)-реже)

Tamaz Telavia

гемоглобин привести в норму 🙂 в левом боку колет селезенка 🙂 кроветворный орган 🙂

Толя Великанов

Если справа, возможно печень, но лучше к врачу и до постановки диагноза не бегать.

Анферов Константин

Перед тренировкой нужно кушать за два часа и перед бегом и во время не пейте воду

Сергей Тарасов

Незнаю не чувствовал пока,попробуйте ходить быстрым шагом это намного полезнее

Акрон Акронисов

Витамины, спросите у тренера. Врачи не знают. Сразу бегать запретят, экскулапы...

Алексей Сивков

сходите к врачу,сдайте анализы,при норм.здоровье ничего нигде не колет при беге

Юрий Бутков

Как говорил наш учитель физ-ры:"Потерпите,скоро у вас откроется второе дыхание!"

Сейтбаткалов Бауржан

перед бегом надо сделать зарядку и разогреть мышщы, а то можно печень угробить