Ве
Ветер

Как избежать колющей боли в боку...при беге)?

Ответы · страница 9
Максим Патлах

Выдыхай когда наступаешь на левую ногу

Ве
Ветер

...надо попробовать..)...не знаю..сумею ли я...)...если только через раз....выдыхать..)

* *

Или меньше есть или меньше бегать :))))))

Дыхание и не пей перед и во время бега

Ни
Николай

Не дышать минут 30, потом все пройдёт)

Ве
Ветер

..расслабляющий?!!!))))...Николай Петрович....при остановке дыхания...это точно не поможет....!)....там что то другое делают по моему....)

Ни
Николай

Нет все верно! Сначала массаж расслабляющий потом искусственное дыхание, рот в рот)))

Ве
Ветер

...если уж так случится...)..и я не задышу...)...и если вдруг...Вы будете рядом..)...сначала массаж сердца ..и все то..что нужно при этом...а потом уж расслабляющий...)...а то боюсь расслаблюсь сначала...и больше ничего мне уже нужно не будет...))))))......

Ни
Николай

Учитесь на долго задерживать дыхание)

Ве
Ветер

....хорошо Николай Петрович..)..спасибо..)

Вадим

если справа ,то печень ,глюкозы надо

Вадим

лучше в чистом виде перед забегом,с ампулки выпить

Nicolai Crijevschii

незнаю не медик а что вас беспокоит

Ве
Ветер

...да вроде..все наладилось) спасибо..)

Ан
Андрей

http://ilive.com.ua/health/bol-v-boku-pri-bege_80506i15965.html

Klark

брось курить, дыши ровнее и глубже

Klark

ну три шага - вдох, три - выдох, закололо - остановись, отдышись, понаклоняйся, разомнись...

Олег Жеребненко

Ты легкой атлетикой занимаешься?

Ве
Ветер

...)...не атлетикой...но приходилось бегать много...

Славян Донской

надо пройти диагностику это худо

Ве
Ветер

....говорят еще..,что селезенка...)

Ирина

это селезенка.надо носом дышать

Fedor Shkenev

тренироваться-но не фанатично...

Илья Ижемцев

Печень кровь плохо гоняет?)))))))

Ве
Ветер

...да я поняла Тебя )...конечно...никого еще перенагруз..здоровым не сделал...так ведь?

Илья Ижемцев

Молодец)))))Шаришь)))))))))

Илья Ижемцев

Но есть и маленькая грань))))))))))))))))

Ве
Ветер

....грань наверное во всем должна быть..)

Илья Ижемцев

Наверное)))))))) Только пока не угугукнешься и не поймешь))))

Сергей Che

http://shas-live.com/dvigenie-zhizn/bol-v-boku-pri-bege

Павел Казаков

бегать на регулярной основе

Павел Казаков

7-7,5 км\ч

Илья Елпашев

снизить темп, дышать глубже

Ве
Ветер

....как Вы правы мои друзья...все взаимосвязано друг с другом...и плоть и душа...

Елена Яшина

Как я рада, когда это кто-то вместе со мной понимает.

Ве
Ветер

.....знаете Лена...Вы со многим справились...и продолжаете справляться...Вы сильный человек...

Елена Яшина

Хорошо, в чем это так. Много что непросто справиться. Но Бог помогает.

Ве
Ветер

...я это вижу....по этому ..Вы и сильный человек...

Тэ
Тэдди

постоянными занятиями бега

Тэ
Тэдди

Почему? от не систематичности бега появляется колючая боль в боку, мышцы начинают вытягивать у печени глюкозу для своего питания.

Людмила @

А если нет возмодности бегать постоянно?

Тэ
Тэдди

Можно этому пять минут уделять утром бегу а потом будет появляться будет больше времени

Тэ
Тэдди

я в школе бегал и тоже страдал от этой боли в боку. спросил у преподавателя "откуда берется эта боль?" он рассказал. стал бегать по утрам и ничего, прошло. сейчас конечно нет

Максим Шумилкин

Вытащить из своего бока нож

Ве
Ветер

......не поверишь...третий вытаскиваю..)...только все упускаю тот момент...когда и кто...его мне в бок ударяет...

Максим Шумилкин

Может проще беговую дорожку купить и посторонних в дом не пускать?

Ве
Ветер

.....))))))......да Ты прям как в воду смотришь...так и сказала...на 8 марта...чтобы стояла у меня в комнате..)

Андрей Татарников

Не есть,не пить перед бегом.

Дмитрий Гонских

Ветер, дуй в другую сторону

Дмитрий Гонских

В противоположную, и боль в боку утихнет