Годана

Всё чаще поражают такие вопросы мужчин "Чё вам бабам кроме обеспеченности и секса нужно в этой жизни?" . Я давно нашла ответ. А Вы ?

Ответы
Альберт Кухарский

Да там дохренищя ответов,я как мужик сдох бы от того чтоб только жрать и трахатся

Алексей Пимяков

исполнения предназначения . семья дети внуки жизнь на будущее

В Лад

думается - быть человеком и иметь возможность в этом

Жанат Богенбайулы Есенбаев

интересно, сможете поделиться, может кому поможет!?

Алемжан

Я про себя тока знаю,что кроме секса ничего не надо

Алекс Венцель

Надёжности в завтрашнем дне и у важениея......

Ан
Анатолий

а нам в попку поцеловал и доволен.

Анатолиевич

знаю точно, -- нужно много больше

Мужчины все разные как женщины.

Годана

Это конечно

Игорь Румянцев

нет хотелось бы ваш послушать

Roman R

да, на самом деле много чего

Кот Таинственный

Я думаю, что кошечкам нужно

Сергій

Вопрос не правильный))))

Годана

Как?

Сергій

Женщины, вы поймите, что нормальному мужчине от вас нужна только любовь и ласка, а все остальное он в состоянии сделать и сам, выбирайте или , или, и хватит рассказывать про уборки, стирки и готовку еды, это все ерунда.

Годана

Это понятно . А если мужчине не нужен никто ?

Сергій

Так не бывает

Годана

Бывает подмена конечно 😀

Роман Обрамович

Каков ответ оказался ?))

Ев
Евгений

и какой ответ вы нашли?

Годана

Любовь

Ев
Евгений

нам она тоже нужна...

Ев
Евгений

но мы стремимся быть, жить, с теми кого мы любим и часто это те, кто просто хорошо к нам относится, но нас самих всем сердцем не любит, а любящий чувствует это и злится, и нервничает, и ревнует... очень трудно добиться взаимной любви, искренней и горячей, и мы успокаиваемся суррогатом из заботы и борща, и ой, у меня сегодня болит голова, но так и быть уж доставлю тебе твои (небеса)...

Суровый Вольнодум

а мы тебя послушаем

Суровый Вольнодум

остановлюсь на 25 ))

Vlad

пора уже..!

Годана

На 25 % Вашей ответственности 😅

Суровый Вольнодум

Это много!

Годана

Теперь уж придется

Владимир

А я не баба...

Годана

Никто не писал о том что Вы ею должны быть

Владимир

Вы спросили, я ответил...

Я Рисую Осень

что?

Годана

Что что?