Erika Gorbenko

кто знает что нибудь о Романенко Николае Владимировиче бывший ген.директор клиники INTO-SANA в Одессе?

Ответы
Игорь Высочин

Генеральный директор «Инто-Сана» с 1995 года.
Дата и место рождения: 31 марта 1972 года, г. Одесса.
Образование: магистратура Израильского национального университета, 1997 (магистр медицины по специальностям «терапия» и «организация управления медицинскими учреждениями»); Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, 2001 (магистр государственного управления). Специалист высшей квалификационной категории по организации здравоохранения.

Erika Gorbenko

это я знаю)))) мне нужна информация о том женат ли он чем он болеет и тд))))

Игорь Высочин

нее незнаю!!!!))))

Erika Gorbenko

я так и поняла сама уже 2месяца ищу но спасибо что скачали для меня эту значит готовы прийти людям на помощь это важно))

Игорь Высочин

незачто!!!)))))

Шухрат Сейтханов

Кто такой потерпевший слушай первый рас слышу честное слово))))Прошу прощения если ни к месту

Евгений Стариков

А чё, он с вашими деньгами исчез в неизвестном направлении? )))

Дмитрий Русин

Догадываюсь только об одном...он уже давно не Романенко.)

Борис Юдин

Столько времени потратил,что бы задать такой вопрос?

T$
Tanya $

Ах, Одесса.... У нас, в Сибири, про такого не знают(((

Юрий Ванеев

А шо есть отношения: обещал и не женился...?!!!

Александр Орехов

Кажись видел его в Верховной Раде в Киеве.

Витя 1

Я сам с Одессы...,но такого не знаю..сори 🙂

Евгений Сафонов

Романенко из Интернов!!! прикольный чел

Пётр Проскурин

Не знаю,не слышал,хотя в Одессе был.

Владимир Шаповал

Одессу знаю ,с Романенко не знаком

Вячеслав Воронов

ну... все всё о нем только и знают...

Елена Никитина

Думаете здесь его можно найти ?

Erika Gorbenko

не думаю но может кто то из его знакомых)

Антон Романов

Об этом история умалчивает...

Михаил Коголь

Гугл Яндексович точно знает

Андрей Кунавин

??????????????????????????????????????????????????

Кристина Ахнина

ничего не знаю. я не в теме.

Аслан Antey Ибрагимов

Отец одного недодоктора?)

Саян Досаров

Одесса - Мишка Япончик)))))