Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил Валерьевич! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 48 лет, я инвалид 2-ой группы и очень болен! Сахарный диабет уже 8 лет! Поражение сосудов ног- 70%!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Моя пенсия по инвалидности всего лишь 5300 руб в месяц!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мо

Ответы · страница 2
Наташа Григорьева

Михаил ! Здравствуйте ..Я бы рада вам помочь .но я тоже инвалид 2 ой группы по сердцу .прооперирована. стою на учёте в кардиоологии.

Галина Извекова

Михаил, я могу вам посочувствовать.Терпи. К сожалению, многие люди в плачевном состоянии. Желаю, чтобы кто-нибудь откликнулся!!!

Алексей Воловиков

Я УЖЕ ПИСАЛ ВАМ У НАС,К СОЖАЛЕНИЮ.НЕТ НИКАКИХ РЕСУРСОВ,ПОЭТОМУ ВЫПОЛНИТЬ ВАШУ ПРОСЬБУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ИЗВИНИТЕ.

Таня

Извини, Михаил Валерьевич! Я сама на пособие живу с двумя детьми, помочь материально не могу, лишь пожелать здоровья!!!

Май Болдырев

мне не известно за что присудили какие то деньги. Устроители Спрашивалки, пошлите их этому инвалиду. Ему они нужнее

Sergej Tss

сочювствую, на такие вещи попадал ,и помогал,... и убедился- интер не то место, где надо быть благотворителем........

Александр Кобликофф

Извените Михаил я сам инвалид 2 группы но проблем у меня гораздо меньше чем у вас с Уважением к вам Александр

Макс

Смерть-это только половина жизни .Я тоже со II группой,но прикалываюсь.Люди русские,спасём хорошего чела !

Надежда Кривицкая

Извените, но я сама болею. У меня тоже суставы болят. Операцию будут делат в 2014 году. на коленные суставы.

Леся Мороз

сожалею.... все понимаю, но сама не сильно обеспечена в свои 56 лет. Пенсии еще нет, работы уже.....

Павел Наухацкий

Обливайся 2 раза в деньХОЛОДНОЙ водой---------по методу Порфирия Иванова!! и будет тебе Счастье!!)

Маргарита

Извините. Мой муж инвалид 1 группы. Сердце. И т.д. Работает.Я Вас понимаю,но помочь не могу

Мицкевич Наталья

я вам очень сильно сочувствую, если б я не была студенткой, то постаралась бы помочь.

Меня Здесь Больше Нет :)

Ничем не смогу помочь.Извините!Надеюсь кто-нибудь другой обязательно вам поможет! 🙂

Елена Егорова

конечно вам сочувствую я,а как так получилось что вы оказались в таком состоянии?

Евгения Часовникова

я б с радостью, но у меня кредит, который превышает мои доходы, сижу на шее у мамы

Кеша

Мне не жалко денег, но таких сообщений очень много приходит - 95% из них не правда.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

да людям ещё хуже бывает,а судя по вашим фото,вам совсем не плохо живётся..

Любовь Байкаданова

Простите конечно, но кто Вам оплачивает интернет если у Вас такая пенсия?

Вера Дамочкина

у меня на содержании дочь инв 2 гр пенсия на ваши деньги 2105 руб. Извините