Hjjhjhjh Kjkjkj

Ребят, очень хочу выиграть новый телефон взамен своего старого( Помогите, все что нужно это просто пройти по этой ссылке и поучаствовать в розыгрыше) Розыгрыш происходит каждый день, так что выиграть может каждый!
contest._asuszenfone._ru/welcome/5a1afc8f

Ответы
Зубанова Людмила

Не участвую в подобных мероприятиях

Hjjhjhjh Kjkjkj

просто не хотите помочь

Зубанова Людмила

Я бы с удовольствие помогла, но то, что Вы предлагаете не вариант для приобретения нового телефона

Hjjhjhjh Kjkjkj

вдруг повезет

Зубанова Людмила

Опят слишком большой по жизни, чтобы в это поверить

Инна Белякова

наивняк,все лотереи - обман

Наталия Сергеева

лохатрон

Hjjhjhjh Kjkjkj

Пускай так, разве от вас убудет, если вы пройдете по ссылке и ответите на вопросы?Это акция от компании асус

Наталия Сергеева

не моя контора