Марина Китаева

как научить ребенка-1кл-складывать слоги? учительнице- до лампочки...гонит вперед...

Ответы
Владимир Синельников

Взять,да самой и научить. От простого к сложному,используя красивую и интересную наглядность.Учить ребёнка в форме игры.

Владимир Бутаров

Повторять каждый день... от Ма-ма, Па-па до трёх слогов больше не надо, чередуйте твёрдые и мягкие согласные....

Владимир Бутаров

У нас тоже первоклашка и такие же проблемы...Но нам учительница всё время подсказывает...

Марина Китаева

а нашей-все-равно....но мы уже по-немножку справляемся

Александр Лиманский

Напишите слоги на отдельных листиках. Подскажите ребенку, как сложить, чтобы вышло слово. Только терпение.

Игорь Скорпион

Наймите репетитора или запишите его на дополнительные занятия. В школе такие проводятся после уроков.

Игорь Скорпион

Ну тогда репититор найдите педагога на пенсии думаю много не попросит.

Па
Папа-Джонни!

напомнить учительнице про ее обязанности... ну и самим дома с ребенком позаниматься

Иван С. Иванов

лишь ребёнок сильно не переживал по этому поводу. Лучше наверно - репетитор

Артемий Белов

это просто, надо всего-лишь правильно донести до него нужную инфу...

Сергей Павленко

Не знаю. Никогда не складывал. В четыре года читал без складывания

ОК
Олег Кабанов

есть хороший дедовский метод (ремень) здорово учит

Михаил

я на учителя старших классов учился не помогу....

Александр G

Попробуйте с ним спеть детские песни....караоке.

Сергей Лукин

в другой класс переведи к другому учителю

Бала Мут

попроси его сказать коза очень медленно

Wis _

Пусть она научится читать задом наперёд

Кирилл Михальченко

Напиши свой ответ...я даже уже не помню.

Вадим Березин

я сам учился, без какой-либо помощи!!!

И Чё

ребенку надо понять что от его хотят

Паша Аверяскин

вмести с ним читать по тихоньку

С(
Сергей (Сотер) Арисов

неуместный вопрос в этой хрени)

Шеф Татарин (Самара)

терпенье и труд, все перетрут