Анастасия Смилянец

Парни как вы относитесь к девушкам маленького роста и нужна ли табуретка?

Ответы · страница 4
Упрямый Берс

мне на оборот не высокие девушки нравятса больше они милые ))) хотя я роста 187 )))

Сергей В.....в

Очень классно!Маленького роста.А зачем табуретка?Можно и на руках подержать!!

Серик Самалыков

Маленькая и хрупкая это мечта. Табуретки не нужно . На руках носить можно 😊

Максим Сафронов

Нормально, и нет не нужна, так даже интереснее лучше поднять тебя на руках))))

Олег Джиоев

хорошо главное чтоб телосложение пропорциональное было.Табуретка не нужна

Дикий Ёж

И так маленькая, так если встанешь, так вообще в макушку можно смотреть))))))))

Ев
Евгений

Отношусь хорошо! Отсасывает не нагибаясь и пиво на башку поставить можно!)))

Vitek///

пробовал встречаться с такой, поднимать приходится чтоб чмокнуть от души

Дима Маркин

мне нравятся девушки маленького роста,потому что я и сам не баскетболист

Сергей Елец (48 Регион)

отлично обожаю не высоких девушек и женщин )))) а для кого нужна табуретка

Анастасия Смилянец

Для девушек,чтобы встать на неё и дотянуться до вас

Анастасия Смилянец

Сергей Елец (48 Регион)

до меня можно дотянутся и без табуретки

Edward Даров

ХОРОШО ОТНОСИМСЯ...ДЕВУШКИ ВСЯКИЕ НУЖНЫ.....ЛЮБОГО РОСТА....И БЕЗ ТУБАРЕТОК

Александр Самол

в горизонтальном положении это значения не имеет и табуретка не нужна...

Борис

Некоторым очень нравятся) А без табуретки никак? Какая бедная фантазия))

Дмитрий Дербенко

Конечно нужна. Прям заряди табуреткой парню. И Тогда можно целоваться. 🙂

Александр Самол

в горизонтальном положении это значения не имеет и табуретка не нужна..

Glаdiator (Woodland, Са)

Ерунда это всё. Рост - это не критерий оценки для истиных чувств. 😅

Пётр Ильич Кофеёвский

а что девушки низкого роста думают о высоких и очень здоровых парнях? 😉

Анастасия Смилянец

Нет почему каждый выбирает по себе но мало ли какие у вас примудрасти

Пётр Ильич Кофеёвский

не премудрости. Просто есть такой момент. У высокого парня есть нечто типа био-прицела. Он не сработает, если девушка ниже его более чем на четверть метра. Можнобойти

Анастасия Смилянец

Мдаа но мне почему то одни столбы попадаются

Пётр Ильич Кофеёвский

а так хочется маленького\7

Анастасия Смилянец

Да не важно главное что бы мозг был

Дядя Сирожа

абсолютно нормально, даже очень положительно. любым каблукам скажи да!

Сергей Потапов

Нормально... взял, положил в карман и унёс... да и машина быстрее едет.:))))

Вовчик Седой

очень хорошо.зачем нам страус.и табурет не нужен,на руках можно носить